vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2009, 08:19
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ось бы с вами ребята пообщаться на эту тему.Я ночну а вы продолжайте...

Мне 25,пол века за спиной.В своём родном Х.М.был движенцем рок музыки.В последнее время зонимался слиянием двух культур Рок и Реп.Вёл беспецную жизнь.Наркотики имели место быть всегда,алкоголь и канабиоиды,как воздух,каждое время дня новые девчонки.И вроде бы вот оно,сейчас всё збудется.Итог же,гепотитц"С" 8лет строгого режима,где основная масса те кто слушает шансон.Ебать мой хуй!Печаль!
Не разу не видел трезвого рокера или репира.Кто из рокеров сидел в тюрьме?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2009, 16:41
ида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс, наркотики и рок-н-ролл-весело,но до поры до времени.Что страшно,раньше молодешь воспринимала все это ,как протест обществу,некую свободу.Хоть по глупости и много судеб сломано,все же раньше было все добрее и душевнее,как глупо бы это не звучало.Сейчас общество волков и к кайфу относятся,как к кайфу,понятия" беспорядочный секс" вообще не стало.Все это стало обыденным с точки зрения современной молодежи.Если раньше стремились к идеи,то сейчас стремятса к удовлетворению своих желаний.Единственное,что ограничевает сов.молодеж-это то ,что мы живем в век прогресса и совершенствуемся,естественно совершенствует и гос-во,в том числе и правоохр.органы,что радует."Сено" не продают на рынке,"султан" в аптеке,а толпы уже не переворачивают ментовские козелки.Жить стало проще и свободнее,но лживее и жестче.Павел прав эксперименты со своим "я" к року отношения не имеют.Рок-это музыка души,а не оправдание своих пороков. ;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2009, 20:01
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть заповедь"не сотвори кумира",но всё же относишся к своим старшим братьям рокерам как к примеру.Волей не волей накладываются отпечатки тех или иных произведений.И складывается впечатление,Что рок,наркотики,алкоголь,секс-Неразрывные вещи,одного без другого не бывает.Или бывает?Ну хотябы примеры превидите?Все творческие люди чем то злоупотребляют,а есле нет,то выглядят страными.И общество считает их из рядо вон выходящеми.Разве я не прав!?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2009, 20:12
изабелла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у нас в стране все, кто не злоупотребляет, выглядит странными!.. :-@ 8oI Надо ломать стереотипы!..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2009, 20:26
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто за лигализацию конабиоидов!??Не кажется что канабис довно пора лиголизовать.Курят все!!!А срока дают за это...я жить так не хотел!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2009, 21:43
Мурена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, курят, скажем, не все, но многие. А сигареты (табак) курят ещё больше, потому что он легализован. Будет легализована трава, её станут курить ещё больше, и тогда уже будет желание в очередной раз пробовать то, что не легализовано. Бред. Считаю, что легализовывать траву не надо, но и сажать за неё не надо. А по поводу "некурящих рокеров" вы очень точно заметили. Те, кто ничего не употребляет, кажутся даже подозрительными... С другой стороны, многие из старых рокеров щас не пьют, потому что отпили уже всё своё в своей жизни, вот их понять можно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.03.2009, 03:25
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё личное мнение,что алкоголь-состояние иступление:сперва блеешь как коза,потом стоновишся отважный как лев,затем кривляешся как обезьяна,поитогу воляешься как свинья.Синька-Чмо!Разве накурившись гашиша,будешь чудить так как по сине.Алкоголь гораздо вреднее чем трова.Существуют такие проблемы как пивной алкоголизм,но этого почемуто замечать не хотят.Да и творить музыку,стихи по пьяне не возможно.А укурившись в меру можно творить шедевры вспомнить хотя бы Боба Марли или"Комитет охраны тепла",Михея,и т.д.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2009, 12:28
ида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир,я считаю кто хочет пусть бухает,кто любит дунуть,пусть курит,а кому и так хорошо,не вопрос.Многие дойдя до предела,если находят силы,то возвращаются именно к травке,бросить все совсем тяжело.На разных людей алкоголь и трава по разному влияют.Просто если перекурить,то уснешь или будешь спокойно тупить,а вот если перепить,то может крышу снести.Я считаю все нужно употреблять граммотно.Я могу сказать,что мое увлечение "косячком" прошло,так редко с друзьями.Не выпивать и вести здоровый образ жизни,не всегда получается при таких стрессах,так что же мне на беленькое садиться,а потом на черненькое.Нет,так дело не пойдет.Считаю кто хочет пусть пьет,кто хочет пусть курит.А про легализацию,скажу так,на взрослых людей не повлияет.Кто курит,тот и без легализации будет курить.А вот с молодежью в нашем обществе может произойти именно так ,как сказала Татьяна.Придерживаюсь ее мнения,пусть не легализируют,но и не сажают(компромис) ;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2009, 15:54
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот,я в норме.На скорую вам тут ребята стих накидал.
"Скурить продолжение дня"
Разве плохо по утряни
Раскурить зелёной дряни?
Касячок,затем другой,
Я устрою вечный бой.
Раскурю ещё друзей,
Чтобы было веселей.
Вместе мы попьём пивка,
Чтоб уже наверняка.
Мы съиграем и споём,
Что нибудь ещё соврём.
Всех конечно удивим,
Чтоб было неповадно им,
Свои заборы растовлять
Там где нам хочется гулять.
Ну,я конечно не пророк,
Но всё это ЛЮБИМЫЙ РОК!
Такая вот фигня ребята.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2009, 16:16
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу...Виктория...Вика...Виктория.Вы девушка либо не внимательно читаете,либо просто настроены против моего"юнышеского максимализма".Я не вкоем разе не предлогаю,подталкиваю,провацирую,не пытаюсь на что то Вас подсаживать.Сома идея легализации по сути,ещё очень не совершенна,общество не готово.Но согласитесь Викторию,разрешив свободно"шабить",намного проще будет искаринить понастоящему опасные наркотические средства.А так то да,-каждому своё.Просто не дай Бог,Вас"припаркуют"законники в компании за"косячком".
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4