vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2008, 15:08
Алеся Тушин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машина времени определенно важная веха в истории отечественного рок-н-ролла, ести отбросить прогрессирующие шоу-менские движения Макаревича, Машину уважать стоит. Для своего времени они довольно много пели того, что не пелось другими. Причем сам факт, что они живы и их слушают до сих пор о многом говорит. Есть вещи нетленные Свеча, Она идет по жизни, и мн.др., да и последние вещи неплохие с Тайм машин.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2008, 15:11
Анисия Ондку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что самосовершенствование и открытие новых областей деятельности в своей жизни должно присутствовать у всех и каждого (и у рок-музыканта, и у токаря на заводе, и у хозяина нефтянной вышки). И Макаревичу проперло, конечно, что он всю жизнь занимается любимым делом настолько хорошо, что теперь имеет возможность открывать для себя новые увлечения!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2008, 15:17
Водолей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И новые магазины... :-S

muzport.ru/node/543

Не помню точно, но кто-то сказал, что художник должен быть голоден..... (hu)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2008, 15:18
Алеся Тушинс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, на голодный желудок думается лучше, доказано гастроэнтерологами.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2008, 15:41
Моё Имя Забава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К творчеству Макаревича я отношусь абсолютно ровно... Есть хорошие песни... Но я не его фанатка...

Но кулинар он отличнейший!!! Я собрала его кулинарную энциклопедию целиком!!! Я не большая любительница готовить (всегда можно купить готовую еду), но благодаря ему я почувствовала цимус этого, как мне раньше казалось, бесмысленного занятия!

Нельзя зарывать талант в землю... И если ты музыкант, это не говорит, что у тебя больше не может быть других дарований!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2008, 15:45
Водолей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вырос на его раннем творчестве (музыкальном). И в 10-м классе на своей гитаре выжигателем выжег кота на верхней деке, как в "Начни сначала". Вот насчет эгоизма - это верно. Проблема в том, что его эгоизм, ИМХО, не совсем здоровый.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2008, 15:48
Водолей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае, Света, Макар - гений! (v) Я сейчас не могу припомнить ни одного из наших музыкантов с дарованиями кроме музыки. Ведение всяких телерадиопередач не в счет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.07.2008, 19:54
Водолей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что: ему папа, главный архитектор, привозил пластинки из-за границы; жили они на Моховой; он поступил в МАРХИ и откосил от армии; потом у него была машина "шестерка" и квартира на Площади Гагарина; у него одно из первых появился видеомагнитофон! Вот! :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.07.2008, 20:06
Анисия Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А...... Ну тогда конечно!

Правда, я сомневаюсь, что из нынешних мажоров кто-нибудь дорастет до Макаревича.

Ну разве что Тимати! (tr)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.07.2008, 20:14
Геракл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фуууууууууу...кто сказал это чмошное слово (dt)?!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4