vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2008, 20:33
иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БекХан. Кто он?

Раз и на всегда тянет суета,
перекрёстки улиц и дорог.
Только я всё жду: может быть мечта
Позовёт когда-то за порог.
Кто-то сказал чьи-то слова,
Что за стеной снова – стена,
Что не окликнуть наши сердца,
Покрытые пеплом….
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2008, 20:57
иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша жизнь – ночь, наша жизнь – дождь,
Наша жизнь – время надежд и мечты…
Мы творим всё, мы творим памятник,
Которому никто не возложит цветы!...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2008, 21:17
иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ru.youtube.com/watch?v=Ztqj9M_Z6V0&feature=related Кто не знаком с творчеством Бека, даю ссылку. Думаю, что он - достойный продолжатель дела Витьки. А каково Ваше мнение, друзья?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2008, 20:34
Ясик Онт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне он понравился, правда слушал его лет 10-15 назад ...
(Y) (v) (L) (nt) (F) :-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2008, 20:41
иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже, Ясик. Жаль вот только что не творит дальше. А так, у него довольно -таки неплохо получается! А ты по ссылке заходил?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.09.2008, 02:49
иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя отлично понимаю, фанатка ВЦ! Сама за него кого хочешь порву! ВЦ был, есть и будет в единственном экземпляре во все времена. Это - однозначно! Но мы ведь взрослые, коммуникабельные люди и давайте рассуждать по справедливости. Я ни в коем случае не утверждаю, что Бек чем-то лучше Витьки. Ему до Витьки о-о-о-очень далеко! Но по своему масштабу - он правильно поймал волну..... А что в нём такого дурного, Фанатка?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2008, 02:54
юлия и Вита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tolko schto posluschala beka wz lutschsche pel no i bek ne plocho pojot fanatka ja tosche fanatka wiktora zoja. tolko moi drusja menja ne ponimali. a sdes w germaniji drusja ponimajut :'(
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.09.2008, 16:00
иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Бек гнал не в ту степь или не по теме, то думаю ни Кинчев, ни Шевчук, ни другие рок-легенды и знать не хотели бы среди "своих" этого проходимца.Слишком уж они высоко стоЯт...Но ведь всё наоборот - они лично помогают Барахоеву, т.к. считают одним из своих.А моё мнение: ничего плохого нет в том, что когда не стало Витьки, то осталось хоть что-то очень похожее, что продолжает "сказку с невесёлым концом"...И каждый из нас прекрасно знает, что кроме как у БекХана, больше ни у кого не получится перенести с 90%-ной схожестью, манеру песен, голос, мотив и т.д.И если у него это получается, то почему бы и нет? Пусть ваяет! И мы все, и он в частности, прекрасно знаем, что такого Человека, как Виктор Цой, никогда ещё не было, нет и никогда уже не будет. "Он ушёл и оставил после себя чёрную дыру"...И никому её уже не залатать. Но когда непосвящённые люди случайно слышат БекХана, то невольно вспоминают Витьку.А лишний раз о нём вспомнить, - это только Витьке сделать хорошо...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.10.2008, 06:39
Водитель-прагматик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, советую всем послушать группы НОВЫЙ ДЕНЬ, ЗАПАСНОЙ ВЫХОД и ВТОРАЯ СЕРИЯ из БЕЛОРУССИИ, вокал РОМАН САДАЛЬСКИЙ! Вот группы которые по моему лично мнению и мнению многих тех, кто их знает, намного ближе по духу к группе КИНО и ВИКТОРУ ЦОЮ!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4