vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.07.2010, 21:25
Аринин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что водитель Икаруса был убит в драке через несколько дней после аварии - это уже о чем-то говорит. Сильно много случайностей...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.09.2010, 23:15
Вся Такая Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоп, водитель икаруса не был убит, он до сих пор жив и здоров, 15 августа на многих каналов рассказывая о смерти Цоя, показывали его! И вообще то мне кажется что Цой не мог уснуть за рулем, при такой высокой скорости двигатель работает очень громко, и просто уснуть невозможно! И еще сбоку дороги остался след от шин, получается что Цой сам резко вывернул руль и выехал на встречную полосу. В этой истории очень много вопросов...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.09.2010, 06:18
Leya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, водителя Икаруса показывали 15 августа, он жив и здоров. Я сама была удивлена!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.09.2010, 23:11
мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу уснуть за рулём...у меня водительский стаж с 1994 года, так вот по себе знаю, что "спать за рулём"-всего лишь общеупотребительная фраза, на самом деле: у человека всего лишь на какое-то мгновение отключается сознание-провал, естественно придя в себя начинаешь ловить дорогу...и чаще всего (опять же из своего опыта) выкручиваешь в левую сторону...А было это подстроено или нет...Я хотела , чтобы Виктор был жив....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.09.2010, 22:15
Некрасивая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно власти не жаловали "Кино".
За ними шла молодёжь, довольно умного склада. Власти никогда не любили тех, за кем умные люди (интелегенция) устремляются. Сломать его власти не могли, под религию ни под одну то же не подминался. Не под одно нетрадиционное учение не попадал. Короче, ни в какие рамки не вписывался. А о чём он мечтал, так об этом мечтать не положено было, особенно прилюдно перед телекамерой.
Конечно, что было, то было. Но система никогда не любила и никогда не полюбит тех, кто ни как все, не от мира сего.
Нет смысла сейчас жалеть.
Душам там не сладко от того, что кто-то по ним тут убивается.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.10.2010, 04:07
Вольво
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Недавно видел поTV интервью с водителем того злополучного Икаруса...како-то прибалтиец с акцентом пожилой...Ребята! Я как сейчас помню 1990 год.Я отдыхал с женой в Сочи..Прихожу а по телеку.."погиб Виктор Цой..." и трясущийся перепуганный водитель повторяет заученные фразы...НО ОН ГОВОРИЛ ПО_РУССКИ БЕЗ АКЦЕНТА!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.10.2010, 04:10
Вольво
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счёт "Уснул за рулём"...Марианна Ц. сказала что Виктор "...шёл по жизни на мягких кошачьих лапах".Так что всё это БРЕД. Сейчас молодых ребят забивают в ментовках,а потом говорят что они "...упали со стула" И что нам верить???
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.12.2010, 03:49
Жизнь Как Чудо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везде рука КГБ(hu) (hu) (hu) (hu) (hu) ХЕРНЁЙ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.12.2010, 06:40
Вкусняшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает конечно всякое. Но не надо сходить с ума. Сомневаюсь, очень сомневаюсь что авария не случайно.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4