vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.03.2011, 06:02
Бурая Лисица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такие как Цой-поэт и музыкант, он во все времена будет актуален! Ведь сколько людей до сих пор собираются вместе и играют его песни! Да, это Человек с большой буквы!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.04.2011, 05:29
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он всегда актуален!, на его песнях можно учиться жить!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.04.2011, 05:32
ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Творчество Цоя не каждому по вкусу..но я рада, что мой выбор выпал на него! Его песни каждый день в моей жизни!В каждом поколении точно будет человек десять, которые будут слушать и изучать его песни, жизнь и все творчество...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.04.2011, 17:22
Одиночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАЖДЫЕ 2-3 ЧАСА ПО НАШЕМУ РАДИО КРУТЯТ ПЕСНИ ИЗ РЕПЕРТУАРА ВИКТОРА РОБЕРТОВИЧА - И ЭТО ВЫБОР ВАШ ! МОЙ! И МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПОНИМАЮЩИХ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ ЕГО ПЕСЕН.!**
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.04.2011, 15:53
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.Цой,как ивсе рок певцы,поёт про молодость.любовь.А в молодости мы стремимсякпеременам,которые легко переносим.Мы действуем без страха не зная о нём.Я согласна с Родей.На его словах можно учиться!!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.04.2011, 21:38
ОЛЯ ВОЛОС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о да...он был , есть и будет актуален...я думаю, что даже когда подрастёт моя малютка-дочурка ничего не изменится...он по прежнему будет без сомнения номер один...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.04.2011, 04:59
евангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несомненно ДА!!! Современный поэт!при чем писал прям в точку!темы,которые он затрагивают актуальны и по сей день,в особенности молодежи
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.04.2011, 06:17
Не Как Все
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Творчество Виктора Цоя давно вне времини!!!!он жив благодоря своей музыки!!!останется жив всегда!!!!с каждым годом в каждом поколении он актуален!!!поэтому он и Легенда!!!!!Что тут говорит он Звезда!!!!нет небыло и не будет такого!!!!!!!!!!!!!(l)(l)(l)(l)(l)(l)(l)(l)(l)!!!! !!!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.04.2011, 21:17
MaXiM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, актуальность заключена в том, что спустя 21 год после его гибели его продолжают слушать и почитать.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.05.2011, 00:11
Озабоченным Не Писать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 24 года, сколько себя помню,столько и нравиться творчество Цоя. Даже моя 5летняя дочь часто просит включить его диск.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4