vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2011, 03:24
Одна-Одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Актуален ли Виктор Цой в наше время? P.S. я моя дочь пишет исследовательскую ...

Актуален ли Виктор Цой в наше время? P.S. я моя дочь пишет исследовательскую работу, поэтому для меня очень интересен этот вопрос и ваше мнение. заранее признательна за ответы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2011, 17:40
Эржена Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тексты песен Цоя актуальны и в наше время, затрагивают жизненные, личностные и общие моменты нашей непростой жизни... каждый почитатель находит свои слова в каждой песне
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2011, 04:56
Юля ЧЕРНАЯ ЛЕДИ Знайченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКТОР ЦОЙ БУДЕТ АКТУАЛЕН, ПОКА ЕСТЬ ТЕ, КТО ПОНИМАЕТ ЕГО МУЗЫКУ, ТВОРЧЕСТВО. ЛИЯНО Я НАХОЖУ В ТВОРЧЕСТВЕ ЦОЯ ТЕ ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ, КОТОРЫМИ Я ЖИВУ. ЭТО НЕ ТОЛЬКО В МУЗЫКЕ, НО И В ЕГО ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТАХ. ЦОЙ БУДЕТ ЖИТЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ ВСЕГДА.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2011, 04:58
Юля ЧЕРНАЯ ЛЕДИ Знайченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ ВЕКА УШЕДШЕГО...... И УШЕЛ ВМЕСТЕ С ТЫСЯЧЕЛЕТИЕМ ЯРКО И ДОСТОЙНО.... ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2011, 07:04
Ведехин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то в компании друзей, один из знакомых, назвал музыку В.Цоя примитивной, я думал что девчёнки загрызут его за эти слова, в принципе у каждого своё мнение, но найдется лишь единицы людей которые не восхищаются его творчеством, и кстати независимо от возраста. Моему племяннику 16 лет он постоянно слушает песни В. Цоя.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2011, 03:38
владислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Светлана, посмотрев ссылки вы убедились в том что Цой для его друзей,братьев,сестёр, сыновей,последователей-желаем до сих лет?!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2011, 21:59
Веденяпин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю,что песни В.Цоя будут актуальны ещё и у наших внуков...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2011, 03:38
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не забудем!!!Всегда актуален!!! Его песни строить и жить, как говорится...помогают)))Не надоедают никогда, а его 20 лет нет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2011, 01:00
Клизма Карловна Геморрой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно.В песнях с глубоким смыслом, как у В.Цоя,каждый может найти что-то для себя.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2011, 03:47
Salima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viktor Soi odin iz takih pevsov, kotorii Vsegda budet aktualen... Po krainei mere ego pesni slishaut Kak I pesni Visotskogo, Kruga... Ego pesni postoyanno pout v karaoke, zakazivaut po radio...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4