vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.08.2011, 05:38
Жених
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Философия - это любовь. Но что мы любим? То, без чего нам плохо, без чего не хочется жить, ибо сама жизнь теряет свою привлекательность, свой смысл. Что такое мудрость? Глубокомыслие, умение познавать малодоступное, вырабатывать ориентиры жизнедеятельности человека, определять его главные ценности. Все это мы находим в философии песен Цоя - слушатель имеет возможность убедиться в справедливости его слов по мере проработки им текста песни пропуская это через призму каждодневности.....
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.09.2011, 05:10
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 15лет я неравнодушна к его стихам,в каждой строчке для меня во все времена-сакральный смысл,это необъяснимо даже для меня самой...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.09.2011, 05:06
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рано или поздно-каждый находит в его песнях что-то глубоко личное,свой смысл,свое понимание Витиных строк.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.09.2011, 05:16
Шаганэ Макас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Цой - это Личность, этим сказано все. Он оставил след в истории и как Поэт, и как Певец, и как Композитор, и как Актер ( " Игла", " Асса")
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.09.2011, 08:42
Большой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каждой песне была вложена душа, вся мощь Цоя.Каждая песня наполнена глубоким смыслом, так как делал это он, счас мало кто так сможет.Цой навсегда!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.09.2011, 18:03
Ненаглядная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ВОЙНА" - великая вещь, Цой отразил сущность мироздания и нашей жизни, мы все здесь воины, земля-небо 2000 лет ВОЙНА. Это христианская мысль... Эта песня помогает мне жить. А еще "Закрой за мной дверья, я ухожу" - про теплый дом, обед и "дождя хватит на всех".. Каждае его песня - классический шедевр, "Следи за собой!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.09.2011, 00:24
Жестокий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смерть стоит того,что бы жить,а любовь стоит того,что бы ждать
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.10.2011, 08:28
Шаганэ Макас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор всегда с нами, словно живой, ведь он учил нас жить достойно, жить несмотря на все невзгоды, бороться и выжить, даже если " весь мир идет на меня с войной!"
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4