vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2010, 00:10
Миша Кага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже был на его концерте в июне 90-ого в Донецке, был музыкальный марафон 12-часовый и он последний выступал уже ночью
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2010, 20:49
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт 17 ноября 1988 в Лужниках . Сначала зал орал и скандировал: «ВИКТОР!!! КИНО ДАВАЙТЕ!!! ЦОЯ ХОТИМ!!!»
А как Витя появился на сцене, то все просто рванули к нему. Только хлипкие стульчики, зачем то выставленные на площадке стадиона, трещали под ногами. Да и самого Вити не было особо видно из-за леса поднятых рук.
ЗАТО КАК ХОРОШО ЕГО БЫЛО СЛЫШНО!!!
Людское течение прибило меня к бортику, ограждающему трибуны. Вот тут то я и смогла, наконец, выпрямиться. По периметру стадиона стояли солдатики из ограждения, ВВ как я поняла, теоретически они должны были обеспечивать порядок во время концерта. Но эти ребята ПЕЛИ-БЕСНОВАЛИСЬ и ОРАЛИ ВМЕСТЕ С НАМИ, размахивая своими фуражками и подкидывая их в воздух. Охрипшая администрация стадиона несколько раз пыталась прекратить концерт, но фиг, что у них получалось!!!:-)
Правда, свет в зале они так и не выключили, хотя Виктор и просил об этом вежливо и неоднократно в перерыве между песнями:»Выключите, пожалуйста, свет.» И тут же взрывался зал тысячами глоток: «СВЕТ!!! Вырубите свет, уроды!!!» Концерт продолжался час-полтора, были пропеты все песни из «Группы крови» 1988 года и несколько песен из еще не вышедшего тогда альбома «Звезда по имени Солнце».
Забыла еще сказать, про портрет СашБаша, висевший на сцене. (Кстати, как я помнила из своего прошлого – это был не тот концерт, где у Виктора вырубился звук и заиграла фонограмма «Времени колокольчиков». Тот был накануне, а вот после ЭТОГО «Кино» на целый год запретили выступать в Москве ?)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.02.2011, 02:50
АНАРХИСТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне дядька расказывал про Цоя,он когда в армии служил два раза на концерт поподал,точнее он гримерку охранял.у него афтограф и фото есть,пыталась отжать,не дает.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.04.2011, 16:39
Артемида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же я Вам завидую:'( мой отец был на концерте Вити году в 1988 у нас, в Ангарске,но мне тогда было 4 года :-(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.04.2011, 17:45
галатея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я одна из счастливчиков, видела Виктора в живую аж 2 раза. первый раз это произошло в мае 1988 года, он был приглашен воронежским рок-клубом. мне тогда правда всего 14 было, но помню все отлично, у меня брат двоюродный играл в одной из воронежских групп, собственно он меня в 11 лет и влюбил в. ЦОЯ. в воронеже концерт был аккустическим. Виктор под гитару пел. драйв был у всех!!!! говорят, что наш земляк лидер группы Сектор Газа даже автограф у него взял!!! а второй раз это был его последний концерт 24 июня 1990 года. сам концерт словами не описать, кто его слушает знает какая энергетика идет от его песен. а для нас тогда (да и сейчас) для тех пацанов и девчонок он был лидер!!!!! мы взахлеб его слушали и перепевали все песни. у него тогда на будущее планов было, новый альбом (в последствии черный), съемки в новом фильме, гастроли, в воронеж даже снова собирался. обидно, и больно, что лучшие так рано нас покидают!!! ЦОЙ ЖИВ!!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.04.2011, 07:46
Не Как Все
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все бы отдала чтоб увидеть!!!!!!мне дядя рассказывал!он видел!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.04.2011, 02:42
Счастливый Doy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себя не считаю старым,наоборот моложе,лет на 20 хотя мне всего 38. Я не был на живых концертах таких звезд. Но всё,кто играют на гитаре-знают все песни КИНО,и я тоже... зато хорошо помню как ИХ,-ЗВЕЗД,не стало! ВИКТОРА убрали когда он ехал на рыбалку,ИГОРЯ ТАЛЬКОВА застрелили за сценой. Вы правы,они живы,и будут жить в наших сердцах и памяти.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.04.2011, 02:59
Счастливый Doy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... Пристрелил бы тех тварей,кому мешали такие талантливые ЛЮДИ,с большой буквы... Не,ну ладно,я понимаю всё,- ВЫСОЦКИЙ- пел правду о правительстве и народе,ТАЛЬКОВ- тоже,только уже в наглую, мэра-как там его,юморист-тоже думал о народе, -ЦОЙ ТО КОМУ СДЕЛАЛ ПЛОХО И ЧЕМ???
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.04.2011, 03:03
Счастливый Doy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... Пристрелил бы тех тварей,кому мешали такие талантливые ЛЮДИ,с большой буквы... Не,ну ладно,я понимаю всё,- ВЫСОЦКИЙ- пел правду о правительстве и народе,ТАЛЬКОВ- тоже,только уже в наглую, мэра-как там его,юморист-тоже думал о народе, -ЦОЙ ТО КОМУ СДЕЛАЛ ПЛОХО И ЧЕМ???
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.04.2011, 03:35
Катерина Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ВИКТОРА УБИЛИ ИЛИ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ УБРАЛИ?
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4