vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2010, 19:35
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот у меня возник такой вопрос))) т.к здесь Люди разных возростов) может кто ...

А вот у меня возник такой вопрос))) т.к здесь Люди разных возростов) может кто нибудь при каких либо обстоятельствах видел Цоя и его группу вживую или просто побывал на концерте) поделитесь с нами)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2010, 03:47
велимира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была на его предпоследнем концерте в Олимпийском. Ну супер,что говорить,хотя мне тогда уже было за 30. Я ходила с сыном,он был фанатом Цоя, я тоже,хотя я немножко втихаря,т.к. было неудобно,взрослая тётка и туда же. Но ничего не поделаешь,Витя для меня до сих пор остаётся кумиром. А на концерте народу было море,энергетика бешеная,равнодушных вообще не было. Очень долго ходила под впечатлением. Класс,словами не опишешь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2010, 21:51
Некрасивая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжал в Тверь. Без группы, один. За одно выступление переиграл почти всё что только у него есть.
Струны рвались, а он пел.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2010, 07:37
арсений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам всем завидую.....честно...ведь никогда нам больше этого не увидеть:'(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2010, 03:45
Вольво
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже писал про концерт в Донецке,посвящённый Д.Леннону-просто текли слёзы по щекам и не было стыдно потому что с другими творилось тоже самое.. А в далёком 1987 я служил на Камчатке.Уже скоро уезжать домой и узнал что будет Рок-фестиваль"160-я параллель".Рванул в "самоволку"...а Цой не приехал(заболел).Взял автограф у Майка Науменко("Зоопарк")-царствие ему небесное-ушёл вслед за Цоем в 1990-м...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2010, 03:46
Вольво
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взял у него автограф а сын говорит сто это всё фуфло...грустно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.11.2010, 01:22
Барон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был на концертах в Риге на стадионе "Даугава" 13 и 14 июня.С тех пор ничего подобного не видел....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.11.2010, 21:51
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне б тоже хотелось иметь автограф... Зато мне дядя из Питера книгу привез в 96г. Досих пор храню
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.11.2010, 23:18
Волшебная Фея Лотоса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что никогда не увижу и не услышу его в этом мире...:-( Живу верой в то, что когда-то мы все встретимся и он узнает, как его здесь любят до сих пор
Может и глупо, но верю
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2010, 04:01
Жду Тебя Лишь Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побывать на концерте у Вити,это край эйфории.СЧАСТЛИВЧИКИ те,кто видел ЦОЯ,слышал его.Нам,провинции,можно было только мечтать.Довольствовались кассетными записями,видео не было,80-ые всётаки.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4