vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2010, 03:31
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да да .......мне предки многое рассказывали.....мне очень жаль что я родилась только в 95 а хотелось бы жить в 80-90х
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2010, 00:39
Касатик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно случайно услышал лет в 8 у одноклассника. Он решил похвастаться какой у его старшего брата плеер... а там Группа Крови
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2011, 00:58
Ira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где-то в 2007 году(мне 14)**по телеку с папой смотрела муз.поздравления****была песня "перемен".....спросила у папы:кто это?и т.д,ну он и рассказал......вот так;-) ......
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2011, 05:03
Ох Уж Эта Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

июнь 1990.бабины.группа крови.мне 13 лет.с тех пор все другое.что то перевернулось во мне.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2011, 15:10
карп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 7 лет я впервые услышал В.Цоя,с тех пор слушаю постоянно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2011, 03:10
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летом 1988, брат из Крыма привёз кассету новенькую МК66 "Группа крови", мне 12 лет было, с тех пор не надоедает, даже самые грустные песни поднимают настроение.:-) Смерть его переживала ужасно, сейчас завидую ребятам, кто и не знал его при жизни, просто творчество уважают, переживать такую потерю было ужасно больно!!)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2011, 03:16
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитала комментарии всех, и убедилась, почти все Группу Крови в 1988 услышали, это наверное была первая распространённая запись, а более ранний 45,46,Начальник Камчатки узнали позже, как ни странно)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2011, 23:10
Беатриче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, как я тебя понимаю. Но почемуто до 90 года я нигде не слышала Цоя. Жила я тогда в Николаевской обл. и вот в июне я ехала в поезде Одесса-Свердловск, по радио звучали песни Цоя, проводницы в поезде были сёстры- близнецы, национальности чтото похоже на корейскую, от них я и услышала КТО это поёт. С тех пор меня затянуло. На тот момент мне уже исполнилось 16 лет.............Мне очень жаль что я так поздно ЕГО услышала....................А потом наступили чёрные дни августа...............
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.01.2011, 05:29
Эржена Дадма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в первый раз... 1989 год, мне было 12 лет, тогда еще Ленинград и магнитофон Электроника (жутко блатной), кассета МК60, и у нас не было старших братьев и сестер; мы сами пробовали и чувствовали песни на слух и на смысл........
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.01.2011, 18:50
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не главное кто через кого к нему пришёл. Главное, что иначе и быть не могло, не лезли в уши Modern talking и Комбинация!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4