vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.06.2010, 07:51
Чонг Наск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цой сам,как музыкант очень сильный.Сильнее всяких там Б.Г.Это очевидно.И тогда без "помощи"всё у них получилось бы.Пусть не сразу.Даже сейчас видно Разницу между не существующим 19 лет "КИНО",и "АКВАРИУМОМ"-Многие его слушают???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.06.2010, 07:51
Чонг Нас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цой сам,как музыкант очень сильный.Сильнее всяких там Б.Г.Это очевидно.И тогда без "помощи"всё у них получилось бы.Пусть не сразу.Даже сейчас видно Разницу между не существующим 19 лет "КИНО",и "АКВАРИУМОМ"-Многие его слушают???
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.06.2010, 23:00
Голубева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, они шли параллельно - Цой и БГ. Но у БГ какая-то уж слишком замудренная философия, основанная чуть ли не на древних буддийских учениях. Мне например сложновато понять то, о чем же сам БГ хотел сказать...
А Цой - он прост и мудр одновременно, мудр как-то "доступно", что ли. И понятен, и любим, и романтичен, и честен...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.06.2010, 23:25
Чонг Наск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен.Мне Б.Г. тоже сложно понять.догадываюсь почему...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.06.2010, 00:40
Александр Мучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сложно сегодня сказать однозначно что бы вышло у Виктора без БГ .....но спасибо БГ за то что он сделал когда то для Виктора Цоя
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.08.2010, 04:14
Рыбаковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гребенщиков никогда не приписывал себе пальму первооткрывателя Цоя. всегда говорит о нем с огромным уважением, чем,несомнено, вызывает такое же уважение и к себе
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.08.2010, 04:38
Екатерина Офан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть мнене такое, что в нашей жзн всё не случайно, возможно без БГ было бы, но медленнее, може по-другому немного
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.08.2010, 05:24
Голубева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, без БГ! Талантливый человек талантлив во всем) Цой все равно стал бы известен широкой публике рано или поздно. Если у него после первых квартирников в Москве уже появились поклонники...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.08.2010, 01:21
АЛИЮШЕЧКА ДЭШИЧ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пути Госпада не исповедимы. Все так и никак иначе уже не случится.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.01.2011, 04:08
Чонг Нас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше спросите сейчас даже у Молодого поколения : "Вы знаете БГ?",А потом спросите: "Вы знаете Цоя?"...Всё сразу станет ясно,наверное...(БГ тихо курит в сторонке,без него ничё не изменилось бы))
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4