vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.06.2010, 04:11
Irina Оgii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рок это социальное явление и могло возникнуть только тогда. Будут другие, талантливые и не очень,но не такие - уверена на 100%.А Виктор Цой вообще уникален даже для своего времени
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.06.2010, 00:40
людочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы вообще слышали,сегодняшних" рокеров "?!Что вижу,то и пою,да они позорят русскоязычный рок!Они хотят денег и штампуют бессмыслицу.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.08.2010, 16:12
Голубева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много групп на которые приятно смотреть(девицы с формами),но слушать и внимать этой музыке-невозможно!=== А потому что это не музыка, это чистой воды замануха.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.08.2010, 16:13
Голубева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в ответах на записках на одном из концертов в СПб, на вопрос "что для вас рок", Цой ответил: "Это не музыка, это образ жизни".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.08.2010, 16:27
Голубева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому... смотреть, оно конечно может быть и приятно с эстетической точки зрения, но в плане исполнения - не, "не катит". Вспомнить хотя бы попсовый конкурс "Ты - суперстар" на НТВ. Я обычно такие передачи не смотрю, но тут как-то включила телек. Были "Виагра" и Ольга Зарубина. Так вот Зарубины, исполнив вместе с ними их же "хит", "сделала" их всех троих одна. Их было не слышно вообще. И знаете, почему? Потому что данная певица - отголосок того времени, когда были другие песни с совсе другими текстами, и исполнялись они совершенно по-другому, с душой, а не с чем-то другим!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.08.2010, 04:27
Татьяна Мишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, это вполне возможно, ведь на "необъятных просторах нашей Родины" рождается огромное множество безумно талантливых людей! Другой вопрос, будет ли этот талант также востребован в наше время, сможет ли "пробиться"?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.08.2010, 06:57
Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу конечно ошибаться,но выскажу свое мнение... На мой взгляд,сейчас ,вряд ли возможны Звезды такой величины,в этом направлении музыки. Русский Рок -вымирает ... И,пока -не загорелось еще Новых Звезд!Но,кто знает... Может быть ,(очень хочеться надеяться на это ) ,мы просто еще о них знаем. . .
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.08.2010, 08:35
А Н А Х А Р С И С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого как Цой не будет никогда!ЦОЙ же не заменил Высоцкого!!!они всегда актуальны!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.08.2010, 05:34
Дмитрий Пэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цой вообще не был звездой в тусовочном смысле слова. "Я хочу быть кочегаром"
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.08.2010, 01:47
Елена Дэмакк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня никогда ,сейчас нет даже таких песен которые через 20 лет кто то вспомнит
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4