vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2011, 04:36
Азат Сакикав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне приснился Виктор Цой

…Запомнились дата и время, когда я видел этот сон.
13 августа 2001 года, с 10 часов утра и до часу дня…

Был выходной день, и проснувшись утром, я решил поспать ещё…

…И вот я захожу в одну квартиру. Дверь находится ближе кправому углу и слева от меня одна большая комната с высоким потолком,поделённая старинными шкафами со стёклами – их ещё называли сервантами -- надве. Я прохожу к этим шкафам на коротких ножках и вижу на стёклах приклеенныефотографии Цоя, с чёрными косыми ленточками в нижних углах, как траурные...
И совершенно естественно появляется сам Виктор, будто мы сним старые друзья и я пришёл к нему в гости. И что интересно, я чётко понимаю,что я сейчас сплю и во сне пришёл в Его Мир, куда он ушёл в том августе…
Он в белой футболке, в чёрных джинсах, абсолютно такой же,каким был при жизни. И мы понимаем друг друга без слов. Похоже на то, чторазговор происходит мысленный…
И не покидает чувство реальности происходящего…
Цой проходит к середине комнаты и открывает на полу что-товроде люка. И кивает мне головой, мол, достань. Я оттуда вытаскиваю большойящик с ручкой. Очень похожий на сундучок Якубовича в «Поле чудес», но нечёрный. Виктор открывает крышку, достаёт одну вещь, -- это как деревянныйсучок, как из выставки по корнепластике, -- красивой, изогнутой формы, и на нёммелко-мелко нарисованы все его картины. Я ему говорю, что недавно видел егорисунки, картины, что мне понравилось, особая техника, без полутонов, полнаязаливка краской. Цой говорит: «Да» и достаёт ещё из ящика стопку книг, штук 5-6брошюр, и подаёт мне. Я беру их, хочу взять на память ещё ту деревянную вещь сего рисунками, но он кладёт её обратно. Ящик закрывается, ставится обратно насвоё место…
Проходим за шкафы, там стоит стол, над ним горит лампочка спростым конусообразным абажуром. За столом сидит девушка, рядом стоит другая.Обе молчаливые, и на нас внимания не обращают. Я спрашиваю у Виктора, кто они,и знают ли они про него.
-- Нет, они про меня не знают, они снимают у меня комнату, яим как квартиродатель…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2011, 04:37
Азат Сакика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проходим дальше и садимся за стол, стоящий слева у окна сзанавесками, друг против друга.
Я говорю: «Мне нужно поговорить с тобой о тебе и о РозеМира, о моей статье, жаль, не взял с собой…».
Цой молча слушает. Я ему ещё говорю:
-- Я про твои песни узнал после твоей смерти. -- Онутвердительно кивает головой. Я продолжаю: -- Первые твои альбомы были нетакими сильными, но были мелодичными и лёгкими, а начиная с «Группы крови» утебя очень сильные альбомы».
Он соглашается…

Здесь маленькое отступление…
Два года назад до этого, в начале 1999-го, в журнале«Гороскоп» я прочитал статью о Викторе Цое и Розе Мира. В статье автор делаетпопытку сравнения творчества Цоя и книги Даниила Андреева «Роза Мира».Предполагая, что возможно у Цоя была задача собрать людей в одну так называемуюРелигию Итога, которая олицетворяла бы собой всемирное братство, любовь,романтику, презрение к смерти и к богатству…
Кстати, я недавно видел эту статью на сайте Цоя.
Я тогда нашёл «Розу Мира», прочитал её, понял кое-что толькосо второго раза, потому что это очень тяжёлая для понимания книга о метафизике,и провёл собственное изучение вышеназванного…
Мной была написана статья и издана в нашей городской газете…
Вот об этом я хотел поговорить с Виктором. Мне хотелосьуслышать от него всю правду…
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2011, 04:39
Азат Сакик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но здесь неожиданно в дверь заходит моя матушка, котораяушла из Жизни в 1999-ом году, и несёт маленького ребёнка, который сидит у неёна руках лицом вперёд. И вместо лица у ребёнка череп…
Она подходит ко мне и тянет свою руку… Я чувствую от неёмогильный холод и отстраняю её руку... И вспоминаю, что я здесь в гостях, в ИхМире, и понимаю, что ребёнок с таким лицом может быть очень нехорошим знаком вМоём Мире потому, что у меня есть 8-летняя дочь, и начинаю рыдать, предчувствуякакую-то беду с ней…
Но моя мать говорит: «Сынок, это не то, о чём ты думаешь…».Ещё что-то говорит, но я её не слышу, я уже бегу к двери, понимая, что мнесейчас обязательно нужно проснуться…

И я проснулся…


И что произошло спустя время…

В те годы я начинал изучать, что такое наша Жизнь, началискать смысл Жизни на Земле, хотелось так же изучить энергетику человека…
И вот спустя какое-то время один парень по имени Виталикдарит мне 6 книжек по энергетике человека под названием «ДЭИР человека» ДмитрияВерещагина, что означает «Дальнейшее Энергетическо-Информационное Развитиечеловека»…
Спустя ровно 4 месяцапосле этого сна разбился в автомобильной аварии мой зять… 13 декабря 2001-гогода около 12 ночи он на своей белой «шестёрке» выехал на встречную полосу подСвердловском…
Лицо его пострадало очень сильно…
Версий было много… Что его обгону мог помешать идущийпопутно автовоз, что мог заснуть за рулём…
В той страшной аварии сгорели ещё два человека во встречноймашине, молодая семья…
Осталась без отца моя 2-хлетняя племянница…

Я потерял ещё одного близкого человека…

Вот такмне приснился Виктор Цой...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2011, 12:33
CTWOMN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть больше месяца назад мне приснился Витя.... Улица..не разобрать какое место..туман.. Подходит ко мне Витя в черной рубашке, рукава завернуты по локоть, протягивает руку,а рука такая болезненно худая ...молча.. Я понимаю что он меня зовет,я беру его за руку и иду с ним... Страшно,дороги не видно туман! И вот впереди озеро.. Грязное жутко грязное озеро,за километр смердит гнилью, мы подходим..он садится на песок а я иду в озеро,вязкое вонючее озеро..зашла по горло.. Поворачиваюсь а он,ВИТЯ сидит и искоса поглядывает на меня..рисуя травинкой что то на земле.... Проснулась испуганая..ведь плохой же сон точно знаю плохой... Недавно узнала что беременна..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2011, 02:55
Азат Сакик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу ~ C@TWOM@N ~
<span class="name normalLink notMe" id="nameId-622" style="color: rgb(235, 114, 46) !important; text-decoration: underline; cursor: pointer; font-size: 12px; font-weight: 700; position: relative; display: inline; overflow-x: hidden; overflow-y: hidden; ">~ C@TWOM@N ~

, пусть всё в вашей жизни наладится... Не забывайте, что Жизнь -- это Игра...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2011, 18:24
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне он шесть раз снился. Первые два раза мне снилось что я смотрю его по телеку. Первый это документальный фильм Солнечные дни, где он сидит в чёрной рубашке со стаканом воды и смеётся. Второй это концовка фильма АССА, где он поёт песню Перемен. Третий сон. Сижу в вестибюле какого то метро, название не помню. И вдруг вижу Витю Цоя с какой-то девушкой блондинкой, оба держались за руки. Они выходили на улицу. Минуту спустя, я кинулась за ними, а их след уж и простыл.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.07.2011, 18:33
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Четвёртый сон очень забавный. Еду в поезде метро. Со мной едут девчонки из группы Ранетки. А в соседнем вагоне едет группа КИНО, полным составом и даёт концерт. Помню они исполняли песню Перемен. Пятый сон. Снова смотрю по телеку документальный фильм Солнечные Дни, только на этот раз кусочек, где он спит крепко, крепко положив руку на щёку. И наконец шестой сон. Я с Витей гуляю по пляжу, болтаем, не помню о чём. Спустя мгновение мы решили искупаться. Сколько мы плескались, я уже не помню, но в конце мы нырнули и... Начали целоваться под водой. Вот такими были мои сны о Викторе Цое и я жду, не дождусь когда он снова придёт ко мне.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.07.2011, 06:30
Азат Сакик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Айя Оборина


(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) ;-) :-D (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4