vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.05.2009, 23:07
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...азиатская республика в центре Москвы,
мне кажется, наш город уже не наш!..."
Александр Лаэртский (ещё аж 1989 год!!!)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.05.2009, 01:23
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, да, мля, рок против наркотиков, мыши против сыра)))) в ажоп эту тему,я вобще людей не очень, а уж если их делить))) сначала по национальному вопросу, потом на хороших и плохих,не, не дело, менты пиздят и москвичей и приезжих, так что,лучше тупо не попадаться)))) то что Москва давно много конфессиональная-это нонятно, но когда я здесь на чистых прудах вглубине, где даже москвичи не ходят)))встретила ехавший мне навстречу велосипед с представителем таджикско-узбекско-казахской расы,а на раме у него сидела девушка которая пела на своём языке какую-то песню, у меня был ступор))) А на цветном? Вечером только таджикская речь, и все сидят на корточках, как в кишлаке или в ауле, никто никого не гонит, только ведите себя как в гостях!!! Я жила в казахстане, и у нас в классе 3 казашки ходили с транспорантами "русские вон из нашей страны" А был советский союз!!! С праздником объединившиеся пролетарии!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.05.2009, 07:54
Ассанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только системс доводит до этой темы,чурки должны быть в чур кистане,а остальные должны быть на месте.Попробуй прожить там хотя бы один год, от тебя останеться один кирдык.Наши там плачут,которые не успели,об чем разговор....(H)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.05.2009, 08:08
Ассанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти стайные товарищи,они живут стаями,и если их будет много,будет Куликовская битва,где конечно же мы будем лучшими из лучших,все идет по спирали......(H)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.05.2009, 15:12
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас в городе всё быдло - местные колхозники, жрут синьку и пиздят всех вподряд.. а "чурбаны" здания строят красивые...
тема - говно!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.05.2009, 16:19
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в любом случае, всегда найдётся причина рано или поздно изменить своё мнение...
а насчёт ФСБ - пусть пасут там всех, если их это прёт!!!!! патология и неизлечимая!!!
"...каждый родился ментом!..." (Егор Летов)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.05.2009, 16:31
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ситуация всегда найдётся.... помнишь фильм "Американская история Икс"?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.05.2009, 17:02
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего я не сравнивал.. привёл просто в пример фильм о том, как ситуация может поменять все твои взгляды...
что такого-то???
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.05.2009, 18:41
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Александром! Я своё ощущение написала чуть раньше, хочу добавить, Я ЗА Лимонова и Прилепина! Про Азию вобще всё понятно, там чтоб работать люди в предпенсионном возрасте язык учили,мля , казахский, а у нас они даже не думают русский изучать! А в школе сейчас есть классы где дети сидят с родителями,так как русский не понимают))) а,мля,про литву, латвию,и эстонию-особый разговор! В преддверии 9-го мая очень актуален, они нашего старика посадили,который воевал против фашизма, типа он захватчиг и агрессор! Это же ПИЗДЕЦ! тут мля с такой политической обстановкой станешь рассистом))))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.05.2009, 22:22
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо наверно вместо восклицательных знаков в названии темы знак вопроса ставить? Чем же она плоха, тема была и будет, просто её не все беруться мусолить!! А что же в Москве одни русские переселенцы живут из бывшего совка?!?
Расизм - утопия, на истории надо было повнемательнее быть, уже давно доказано...
А безвластие и самоуправство в государстве ведут к одному, а именно к гражданской войне. Это тоже доказано, и я в этом согласен с Александром Ж. всё идёт по спирали.
Не верите? - Послушайте песню "Пацаны" ДДТ
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4