vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2011, 03:52
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВАШ БРАК - зарегистрированный или нет? ЭТО ВАЖНО для кого? Почему мужчины так ...

ВАШ БРАК - зарегистрированный или нет? ЭТО ВАЖНО для кого? Почему мужчины так бояться брака, не хотят СВАДЬБЫ? *** *** ЕЩЁ кого-то называют "СТАРАЯ ДЕВА" ? СВОИМ ДЕТЯМ вы как посоветуйте строить жизнь?

Я сторонница исключительно взимных и искренних отношений... Если люди любят друг-друга и желают быть вместе, то не имеет значения есть штамп в паспорте или нет... Печать еще никого не удержала...
А как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2011, 16:31
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы думаем наоборот!!! Печать в паспорт - первый гвоздь в гроб совместной жизни! ;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2011, 17:47
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков, так это как раз не наоборот.
"Печать еще никого не удержала..."
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2011, 18:29
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Вопрос не простой в том, что если взрослая женщина решает за себя, и может видеть причины не регистрировать брак, то как мать, она не посоветует дочери жить вне брака.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2011, 18:43
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня брак зарегистрированный. Но в то время по-другому и быть не могло. Своей дочери я бы тоже этого желала. Но многие мои знакомые сейчас живут без печати в паспорте.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.02.2011, 18:47
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина,а вы будете ЗА ,если ВАША дочь решит пожить с любимым?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.02.2011, 20:06
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для родителей важно, для детей выросших и начинающих свою жизнь, это может и не быть важно. Это зависит от той среды, от того круга, в котором "вращается" человек. Мы ведь руководствуемся часто в своих поступках именно теми нормами, которые приняты в нашем окружении.
Но все девочки хотят свадьбу, платье и вереницу лимузинов. Понятно, что сам мало кто еще зарабатывает.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.02.2011, 23:00
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, я думаю, когда дело дойдет до этого, она меня не спросит, а поставит перед фактом. К сожалению, это сейчас в порядке вещей. Слава богу, что я пока в курсе с кем она на данный момент дружит и что из себя представляет тот или иной её друг.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.02.2011, 16:01
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Я так понимаю, что речь идет о той девочке, что стоит несколько особняком от семьи на вашей семейной фотке, Анна?
А сколька ей лет? если 20 - 21 то она уже от вас отделилась, а если меньше, то бунтует, сами решайте насколько она взрослая, чтобы жить.
А то посоветуешь - запретить!!! так она хлоптет дверью - назло!
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.02.2011, 18:21
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Конечно "за!", сначала надо узнать друг друга, а не сразу у себя прописывать! Даже на работу берут с испытательным сроком, а тут все на-А-много серьезней! ;-)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4