vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.12.2009, 20:12
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет сбрасывается счетчик или нет при смене прошивки на более новую, то я постоянно на 40Д перепрошивал новые прошивки и ниче не сбрасывалось.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.12.2009, 20:40
Варюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сменил :-D, русский остался (Y)счетчик не сбросился :-)
разницы пока не заметил (dt):-D
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.12.2009, 20:49
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница 1.0.7 от предыдущей прошивки там незначительна только в том, что
1. Исправлена проблема окрашивания изображения в пурпурный цвет при некоторых условиях съемки.
2. Исправлены локализованные меню для арабского, румынского, испанского и украинского языка.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 10.12.2009, 04:29
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята подскажите пожалуйста:
1-в режемах ay и ty аппарат ставит экспозицию без учёта вспышки?
2-как сделать чтобы чёрное было чернее а белое белее.
3-при сьёмке со вспышкой под градусом в потолок с выдвиннутой бумажкой матовой шторкой вспышку закрывать?
4- интересно а стилями ктото пользуется? в каких случаях?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.12.2009, 13:46
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРО ВКЛЮЧИТЬ ВСПЫШКУ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ. фотоаппарат тоже надо включить.Не знаю почему но у меня не учитывается. например ставлю реж.-р экспозиция=4,0 + 60,0 со вспышкой конечно. Ставлю в AY 4,0 а выдержка получается другая как будто без вспышки! может чтото в настройках.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.12.2009, 14:17
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На режиме Р,камера сама выставляет значение выдержки и диофрагмы,вы ее не можете изменить,на AV,вы выставляете значение диофрагмы сами,а камера уже по диофрагме выставляет выдержку.Чтоб не морочить себе голову снимайте в механике.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 10.12.2009, 14:31
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати в режиме Р экспозицию можно менять вкл. фиксацию экспозиции а потом верхнее колесо. извините что посмела учить метров.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 10.12.2009, 16:05
Андроников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забывайте, что есть еще компенсация уровня вспышки (flash exposure compensation) - сделать ее потемнее или поярче. А вот из каких соображений Кэнон в полностью ручном режиме (М) мощность вспышки определяет - это для меня загадка. Вот в подводной вспышке у меня все честно - сам регулирую мощность.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.12.2009, 18:15
Виски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так поставьте и вспышку в ручной режим - и регулируйте ее мощность, как и в подводной...
:-D
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.12.2009, 19:15
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята ну кто-нибуть ответьте на мой вопрос или непонятно спрашиваю?----Почему у меня (50д+580-я) в режимах АВ и ТВ фотоаппарат определяет экспозицию без учёта включённой вспышки. это у всех так? или только у меня?
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4