vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2009, 19:59
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у кого были проблемы с фотоаппаратами? Ремонт Canon
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2009, 04:42
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару раз выдавал ошибку 99 - лечила снятием аккумулятора. Ну и жару не очень любит, не снимает, приходится в кофр на отлёжку отправлять.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2009, 04:53
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столкнулся с проблемой на 40-ке при съемке в пещерах когда Аф не может сфокусироваться АФ залипает намертво , не лечится даже вкл-выкл ,кнопка спуска не реагирует даже при наведении на нормальный свет.Помогает только вынимание батареи притом с любым объективом. Извлечение мусора из под кнопки спуск и протирание контактов байонета результатов не давало.В сервисе сказали возможно глючит затвор. Попробую еще залить новую прошивку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2009, 05:36
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В мануале фоткал нормально, но в полумраке пещер с темным видоискателем и 2.8 диафрагмой навестись не реально. Особоэтот глюк не беспокоит,т.к. случается 1 раз впару месяцев, если еще раз вылезет здам в сервис пока на гарантии, пускай меняют затвор.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.07.2009, 05:51
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААА! Ну так хоть мануал не подвёл, значит не зря с тяжестью по пещерам лазил!
Я почему-то всегда очень боюсь ремонта любой техники. Какое-то навязчивое убеждение, что техника потом долго не протянет или заглючит в чём-то другом. Я бы побоялась из-за такой "болезни" фотоаппарат в сервис сдавать.
У меня с 70-300 тоже при плохом свете только на мануале шарит, да и пусть! Снимает же!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.07.2009, 06:19
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всегда здаю фотоаппараты, компы, ноутбуки при малейшем подозрении на неисправность, ведь эти расходы производитель закладывает в цену аппарата. До этого был 400Д , так он не хотел дружить с 17-55 f2.8давал бэк-фокус на 17мм. здал в сервис - ничего сделать не смогли, стали все объективы не точно фокусироваться, я его продал и вылечил глюк покупкой нового 40Д.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.07.2009, 17:32
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь! Сам подтвердил моё опасение, что ремонт - это подготовка к прощанию с техникой!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.07.2009, 20:06
Алена Дэмина Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу, что никаких проблем не было.350-тому уже лет пять, он молодчинка, только потерялось зарядное устройство и малыш пока без работы:) За год с 5д проблем не было.Говорят, он пылесос еще тот.Пока не "насосал":-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2009, 00:33
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильных проблем небыло пока,только пыль на матрице на 20Д-но это все решаемо.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.07.2009, 15:29
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕНЕСЕНО!!!
Victor Daniliuc
4to delati? Vidaeot "Eror 1"
Игорь Мотрий
У меня было такое... выход один - нести в ремонт...
Victor Daniliuc
a ot 4evo? Vrode ne uronil...
Игорь Мотрий
Видимо смазка густеет... Объективу сколько отроду? Года три навернякауже есть? Мне в сервисе сказали, что нет такого типа объектива, которыйбы не поступал к ним в ремонт...
Victor Daniliuc
Vtoroi god uje....to esti po4ti vtoroi...
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4