vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 06.11.2011, 19:38
владислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем, в принципе я и сделал ударение на состояние, но 5000 в любом случае новее, но опять же 30 д Это полупроф. камера нужна ли она ему... хотя у меня она уже года4 как запасная - 2 раза уже менял затвор.))))
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 06.11.2011, 20:09
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Состояние моет бытьразным, не зависимо от времени. Любую камеру можно убить за год. Нужно ли покупать камеру лучше, личное дело каждого
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 06.11.2011, 21:13
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталь,разобрался.Там скачивается не сама прошивка, а самораспаковывающийся архив. В нём собственно файл прошивки (файл FIR) и PDF-документ с инструкцией.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 06.11.2011, 21:22
Вианоров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="o" uid="goToUserFromComment" data-query="{"userId":"eokiaxkdgcibtqaowy0qhhsczkzrbbej foavu"}" style="color: rgb(50, 113, 13); text-decoration: underline !important; cursor: pointer; font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; background-color: rgb(255, 255, 255); background-repeat: no-repeat no-repeat !important; ">Ринат Гумеров так можно было сразу спросить как поменять прошивку, только без обид. Я уже не раз менял на своих аппаратах, и первый раз тоже ничего не понял что да как, но люди добрые подсказали и все получилось.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 06.11.2011, 21:31
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,меня прошивки много раз) но это текстовой был с разными языками на оф сайте))
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 06.11.2011, 22:11
владислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ринат,так получилось прошить????если да тогда рад.
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 06.11.2011, 22:44
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталь,разобрался.Там скачивается не сама прошивка, а самораспаковывающийся архив. В нём собственно файл прошивки (файл FIR) и PDF-документ с инструкцией.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 07.11.2011, 23:57
Бестия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий, я попробовала. Фокусировочное кольцо работает нормально. Пробовала с разными объективами. Быстрее всего и лучше получается с 50 1 :1.8 а на китовом и 15-85 в горизонтальном положении долго думает.
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 08.11.2011, 00:37
владислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка совершенно верно, это будет правильнее, скорее всего его нужно просто почистить, но это только сервис. Если что советуйтесь, и будет интересно узнать от вас все таки что сказал сервис, для будущих советов таким как Вы... )))))
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 02.11.2016, 21:33
Elena35 Elena35 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEKSO Посмотреть сообщение
Какие у кого были проблемы с фотоаппаратами? Ремонт Canon
У меня сейчас Canon D1000 были проблемы с ним, уронили на асфальт, внешне повреждений не было Но изображение и фото стали мутным замыленым, пришлось отдавать в ремонт. Сначала сэкономить хотела пошла в переход метро там сказали нужно перебрать зеркала, перебрали за 2000р. Так обидно было когда ничего не изменилось, а денег мне назад не вернули. Потом понесла в Ленремонт там перебрали снова, за ремонт заплатила чуть больше 3000р. Скупой платит дважды (((В общем если у вас проблемы обратитесь в нормальную мастерскую или в специализирующуюся на фотоаппаратах Canon, просто в моем случае мастерская Ленремонт была ближе территориально. Слава богу что они справились
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4