vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2009, 04:33
бронислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Исполнители песен Владимира Высоцкого.

Один из исполнителей песен Высоцкого - Евгений Чулков из Нижнего Тагила. Проникновенное пение и игра на гитаре. И внешне чем-то похож неуловимо. Кто помнит, может. Я слушала неоднократно в 80-е годы. Расцвет КСП.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2009, 12:27
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Разве Лепс ИСПОЛНЯЕТ? Лепс кричит. Кричит громко, не спорю, но смысл песен Высоцкого - не в децибелах!(fr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2009, 18:11
Андрейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Артур Федорович, актёр из Белоруссии...

Я кргда первый раз увидел этот ролик - был очень впечатлён.
По-моему очень не плохо у него получается.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2009, 05:16
Аллавердиев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну на то он и актер...
настолько занят воспроизведением образа - вокального и мимического, что забывает о душе песни.
может я и неправ, но в данном ролике вижу именно это - подражание а не исполнение.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.05.2009, 02:32
Адам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При всео монм к свободе творчества, некоторые исполнители так трогают, что.....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.05.2009, 00:00
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У походных костров и на многочисленных фестивалях есть многие тысячи безымянных исполнителей песен В.С.Высоцкого. Многие пытаются подражать - глупость, многие переделывают на современные эстрадные стандарты - маразм, но есть и такие, кто прочувствовав душой его песни, просто поют их как умеют, как понимают и, порой, сам открываешь в их исполнении что-то новое, незамеченное раньше. И, все-таки, прав Марат - лучше Высоцкого их не дано исполнить никому.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.05.2009, 03:43
Лучше Нэ Дыв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребяты!! А тот человек.. на этой ссылке maarbolet.livejournal.com/105884.html откровенно "поёт" под фанеру... прислушайтесь... там до боли знакомые записи... ни йоты расхождения.. миленькие.. так не бывает.. Этот "артист" просто нахал...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.05.2009, 04:05
Баттерфляй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вообще не нравятся песни Высоцкого в другом исполнении,особенно когда хотят "дико" быть похожими.Уж лучше пусть просто у костра под гитару,от души,а не рисуясь и крича как Лепс и Джигурда
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.05.2009, 05:23
Адам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толян Меньщиков, это Артур ФедорОвич - актёр минского театра "Дзе–Я". Этот и подобные клипы уже столько раз накиданы в сети, что нехорошо делается, такое ощущение, что он сам под разными именами их раскидывает, по крайней мере судя по комментариям на вашей ссылке
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.05.2009, 05:32
Адам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но, поет правда сам, во-первых в одном месте слова переврал, во -вторых голос похож, ноне то, в третьих техника игры другая, и записи Высоцкого звучат глуще по гитаре, Жили были на море в сольном исполнении по-моему неизвестна, только дуэтом с Ниной Шацкой.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4