vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.01.2011, 00:48
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер, дорогие! Я родилась в г.Донецке Ростовской области, там же мой отчим (лет в 11 дал послушать В.Высоцкого) Не сразу всё в его творчестве поняла, но в душу запал. Сколько живу, столько и слушаю его песни. Сейчас мы с мужем живем в Сочи, у мужа есть гитара, он даже иногда пытается что-то спеть из репертуара В.Высоцкого, но признает, что это тяжело. Лучше слушать!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.01.2011, 00:53
Аникушин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не сказал что тяжело исполнять высоцкого!мне нравится его песни играть,ну и,конечно петь!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.01.2011, 03:00
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все!. Я из г. Богородск Нижегородской области. Высоцкого услышала лет в пять. Родитили купили магнитофон "Весна"и первая песня, которая прозвучала, была "охота на волков". Так я впервые услышала голос этого гениального человека. Потом был фильм "Место встречи..."Высоцкий стал моим любимым поэтом, актером, бардом... И просто человеком, который стал мерилом жизненных ценностей, учителем. Огромное спасибо за группу, очень рада, что создатели дали возможность общаться тем, кто любит и помнит Владимира Семеновича.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.01.2011, 13:23
Виртуальный Фант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте!Я из Башкирии,охранник.Песни В.Высоцкого очень люблю и слушаю его песни постоянно.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.01.2011, 00:33
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИКОЛАЙ(Y) ИМЕЮ ВСЕ ДИСКИ ВЫСОЦКОГО МНОГО КНИГ(Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4