vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2010, 03:50
Соловьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забывают и Талькова у него своя публика. Есть фан клубы его, на ТНТ в битве экстрасенсов как то передача о нем была. На ОРТ да много где... А такие " напоминания" только похабят, типо Лагутенко. Был один Виктор Цой и на его песнях ,на мой взгляд другие, имя не сделают только себя обо...т. А Кинчев молодец он перепел не славы ради... А в память, это другое.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.08.2010, 03:59
Андрей Васи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Земфиры слышал только две песни, это Печаль и Кукушка, хорошо спела, а ещё есть, кто нибудь знает?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.08.2010, 04:05
Дмитрий Эшак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрицательно потому-что лучше В.Цоя уже никто не споёт.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.08.2010, 04:29
----- Оlik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Земфира ещё Звезду по имени Солнце поёт..сегодня слушала на ютубе... так себе (
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.08.2010, 04:59
UDALILAS ВСЁ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я И В БЕШЕНСТВЕ И КАЧУСЬ ОТ ХОХОТА!БЕШУСЬ-ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ ЧТО МОГУТ СПЕТЬ КАК ОН.Я КАЧУСЬ ОТ ХОХОТА,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЕРЯТ ЧТО У НИХ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ.ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ РЕАЛЬНО СМОГ СПЕТЬ ПЕСНИ.СЛОВНО САМ ЦОЙ ПЕЛ.КТО БЫЛ НА АРБАТЕ 15 АВГУСТА 2010 ГОДА МЕНЯ ПОЙМЁТ.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.08.2010, 02:49
Денис Сакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя песни Цоя петь попсе, и сами не умеют петь, и песни порят. Из тех, что я слышал, мне нравяться, как спели "Кукрыниксы"!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.08.2010, 14:56
Рустам Хай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ремиксы,перепев песен ЦОЯ,,,-я думаю имеют место быть.У одних они получаются лучше у других хуже.Мы о нем помним,,,кто то перепевает его песни.Тем самым память о нем ЖИВА,,,
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.08.2010, 15:36
яцковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и не говорила,что кто-то может спеть лучше или как он,это просто невозможно.а кто-нибудь слышал группу"виктор"?так вот он поет практически голосом вити,сильно похож внешне и группа создана в честь его!так может ему тоже нельзя исполнять его песни?(у него свой репертуар,но иногда позволяет себе спеть песни вити)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.08.2010, 19:28
Игорь Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачал "Дети минут" в исполнении Бутусова. Очень понравилось, раньше не слышал. Читал, что Цой никогда не пел этой песни, поскольку в тексте обидные слова о его друзьях.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.08.2010, 23:19
Рустам Хайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группу "Виктор" слышал в юности'''неплохая группа-слушать можно.Спели они в то время ,"Твое настроение",,,Интересно ,группа образовалась в Киргизии г.ОШ.Я служил в этом городе.,,,АЛЕНА ты откуда слышала эту группу.Позже я ихбольше не слышал и есть ли у них еще песни ,,,-послушать было бы интересно.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4