vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.08.2009, 07:38
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила - а зачем вам старый обьектив на новую тушку ставить? Оптика 70-80-х на цифровых аппаратах - не очень.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 14.08.2009, 08:11
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ваш китовый будет намного лучше,того старого который вы хотите поставить. Да переходник с Никон на Кенон есть без подтверждения автофокуса, а в некоторых старых моделях и диафрагмы, прйдется крутить вручную. Я бы не стал замарачиваться ,да и переходник дороже вашего кита..
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 14.08.2009, 18:04
Беркут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Поливанова
никогдане торопитесь , я 3 года снимаю 20-ткой, имея в качестве штатника кит, на значимые мероприятия / сессии всегдаможно воспользоваться прокатом, дело конечно неиз дешевых, но идя в зоопарк вы всегда возьмете нужный телезум, а идя в студию без проблем подберете портретник...
а уж со временем, поверьте,вы обязательно поймете что нужно вам в виде штатника... у меня прошло 3 года, коплю ($)на хорошую оптику, твердо зная что мне нужно.а подход "имею 20 тысяч, помогите подобрать оптику" считаю совершенно не правильным... со временем можно пожалеть о содеянном, были такие случаи у знакомых...это мое мнение.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 15.08.2009, 03:36
виринея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большой привет !!!
давно мечтала о зеркалке и вот мечта сбылась :))) ничего не понимаю :)) но готова учиться :)) посоветуйте, пожалуйста , стоющую литературу:)))! заранее большое спасибо !!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 15.08.2009, 18:21
Берия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, привет! И спасибо за информацию!
Я любитель, да и только первый раз взял зеркалку в руки! Хотелось бы услышать мнение и совет,что я могу фотографировать объективом Sigma 17-70 f2.8-4.5 DC Macro и какой объектив еще выбрать для фото с дальнего расстояния!?
Тушка D500 kiss X3!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 15.08.2009, 18:40
Берия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот фотографии сделанные AF18-270mm F/3.5-6.3 Di II VC LD Aspherical (IF) Macro
tamron.com/lenses/prod/as...le_18270_2.jpg
и
tamron.com/lenses/prod/as...le_18270_3.jpg
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 15.08.2009, 19:25
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочусказать всем огромное спасибо..Всем, кто поделился советами не только в группе, но писал мне в личку...Вот приобрела флэшку 580EX II, кольцевую флэшку для макро съёмки, трипод, фильтры, макро линзу......
Вообщем, спасибо....
Завтра лечу в Норвегию, где постараюсь сделать огромное кол-во фотографий...
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 16.08.2009, 06:02
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина мы рады, что Вам пригодились наши советы и надеямся увидеть кадры этим оборудованием с Норвежского леса у нас в альбомах...
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 16.08.2009, 22:02
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Makc Ляшенко - видимо адрес неправильный... пишет - ошибка...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 16.08.2009, 22:25
Без Недостатков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... если нет опыта, но есть желание,а если нет денег,но хочется СНИМАТЬ,купите переходник.наша оптика не ХУЖЕ.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4