vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.07.2009, 09:06
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А я вот учусь всё время язык свой обуздывать: маленький член, а сколько огня зажигает.Кто научится это делать, тот человек совершенный.
Извините,Римма! Чей это пост?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.07.2009, 09:08
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей! Это пост Наташи Светлой из темы :"Всю свою сознательную жизнь человек учится, а чему б вы ещё хотели научиться и что этому мешает?":-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.07.2009, 09:16
Аватар для Вопросов Нэт
Вопросов Нэт Вопросов Нэт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 421
По умолчанию

Ирин, я смотрю, вы уважаете автора книг "Секрет" :-D
А про симорон и ему подобное не слышали? Если знаете о чем я, то поймете, что нужно делать ;-)
__________________
ОТКРЫЛСЯ СЕЗОН ОХОТЫ,ВЫБИРАЕМ И ОТСТРЕЛИВАЕМ ДИЧЬ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.07.2009, 09:19
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать! Я состою в группе Симорон.Если хочешь могу пригласить...Я понимаю о чем идет речь и убедилась на своем опыте,что действительно это работает.(Y)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.07.2009, 09:21
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это похоже её немногочисленная попытка самой выразить свои мысли и что мы видим? Меня поражает раскрепощённость этой дамы.Большой член,похоже,превратит её в пламя.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.07.2009, 09:38
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, конечно же слышала. У нас в Киеве есть школа игрового психотренинга"Симорон" её основали авторы книгПетра и Петр Бурланы
Мне нравится у них то, что они считают гениальность врождённым свойством любого живого существа, а ведь действительно с любого новорожденного можно слепить много, с пелёнок развивая его.
И то, что они говорят о человеке, как о двуликом Янусе, и что одна из половинок пытается перетянуть вторую на свою сторону, а они хотят помочь и научить людей установить одно целое Я, не поддаваться собственной вторичности, реакциям, не подражать другим, не копировать, не оглядываться, не навязывать себя. Стремятся всегда быть новыми, динамичными и т.д. Это интересно.
Меня учили одному способу:
Стать на что-то высокое, мысленно произнести то, что хочешь, прыгуть, при этом щёлкнув пальцами и сказать "Попёрло"Смешно, но если веришь говорят помогает
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.07.2009, 09:41
Аватар для Вопросов Нэт
Вопросов Нэт Вопросов Нэт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 421
По умолчанию

Помогает если веришь :-D
Встанье на стул, прыгните, щелкните и крикните: "Мы слышим друг друга!" ;-) А вдруг поможет (F)
__________________
ОТКРЫЛСЯ СЕЗОН ОХОТЫ,ВЫБИРАЕМ И ОТСТРЕЛИВАЕМ ДИЧЬ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.07.2009, 15:43
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нташа, вот вы опять пишете и создаётся впечатление только из чувства протеста, не понимая нас.Если вы хотите мы вас исключим,но это не выход из создавшегося положения, ведь группа для всех и вы прекрасно можете общаться в темах не библейской тематике нормально без цитат и с вами интересно общаться. Просто надо захотеть.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.07.2009, 17:54
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,а просто так как другие верующие разговаривают,даже в нашей группе.Поверьте верующих и у нас прилично.Но они говорят своими словами.Просто цитаты и проповеди мягко говоря уже очень многих достали.Пишут и в личку нам и на форуме ,что невозможно уже так дальше - сами посмотрите...Люди заходят в группы отдохнуть,пообщаться,а не читать бесконечные цитаты и проповеди.Спасибо за понимание!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.07.2009, 18:08
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа ,говорите на библейские темы не приводя огромные цитаты, ведь не вы одна верите в группе, а в теме что создала Лена цитируйте на здоровье.
Мы уважаем веру всех участников , но надо каждому считаться и уважать и своих собеседников.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4