vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.03.2009, 17:42
Laary Laary вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 350
По умолчанию

Если мы будем историю изучать по Бушкову, то далеко пойдем( мы же не "Бешенные" и не"Пираньи" .Что сделал Горбачев хорошего я вспомнить не могу, а вот Петр сделал больше, чем все цари до него и после. Поэтому у нас Питер есть, а Гор

бачевска нет.
__________________
Если чего-то хочешь, ставь перед собой ЦЕЛЬ и добивайся ее ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!.. Я к своей цели иду напролом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО получу то, что ХОЧУ... ? ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.03.2009, 17:54
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Горбачёвск непременно будет, когда не останется свидетелей ускорения и углубления.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.07.2009, 07:06
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Библейские персонажи подтверждаются и историей, и археологическими раскопками...Об Иисусе.
В основе современных календарей лежит предполагаемый год рождения Иисуса. «Даты до этого года обозначаются пометкой „до Р.Х.“, то есть до рождества Христова,— объясняется в энциклопедии «Уорлд бук».— Даты после этого года — пометкой „по Р.Х.“, то есть по рождестве Христовом».
Хотя упоминания об Иисусе Христе в трудах ранних светских историков встречаются достаточно редко, они все-таки есть. Корнелий Тацит, авторитетный римский историк первого века, писал: «Христа, от имени которого происходит это название [христиане], казнил при Тиберии прокуратор Понтий Пилат». Светоний и Плиний Младший, римские писатели того времени, также упоминают Христа. Кроме того, иудейский историк первого века Иосиф Флавий писал об Иакове, «брате Иисуса, именуемого Христом».
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.07.2009, 18:21
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.СТАЛИН-ГЕНИЙ каторый перевернул весь мир и заставил его дражать от страха!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.07.2009, 18:48
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато у него все руки в крови ни в чем неповинных людей...:-@
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.07.2009, 10:14
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заслуга Сталина в выигранной волне неоспорима,но перед войной он уничтожил много генералов,при помощи которых она может быть была бы закончена быстрее(кто знает).А также сколько в Гулаге сгноил людей...якобы за то ,что они враги народа.Это мое мнение.Петр сделал очень много при помощи реформаторства для России.Но согласна,что руки тоже в крови и у него.Тема был такая :ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЖ, который вызывает Ваше уважение.Поэтому я и написала Петра Первого,потому что он вызывает лично у меня уважение,но свое мнение опять таки не считаю за догму.Может быть как говорит Владимир в нем и мало логики.Но я так считаю...*-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.07.2009, 16:54
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 843
По умолчанию

".А Сталин ..Не додавил попов..А зря.."
Ага. Страдал излишним гуманизмом.
"перед войной он уничтожил много генералов,при помощи которых она может быть была бы закончена быстрее"
По-вашему, он был идиотом ?
"А также сколько в Гулаге сгноил людей...якобы за то ,что они враги народа."
Не "якобы", а враги.
"Но согласна,что руки тоже в крови и у него."
Как и у любого правителя большого гос-ва.
__________________
идите вы все.... ну скажем на юго запад
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.07.2009, 18:48
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Ты еще очень мал и туп,чтобы рассуждать враги они были или нет.Для начала изучи историю сынок и хватить цитировать всех и хамить. Людей забирали и увозили ночью и больше их никто не видел.10 лет без права переписки без суда и следствия.Не бери на себя много в вопросах,в которых ты ничего не смыслишь.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.07.2009, 19:14
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 843
По умолчанию

"Сергей! Ты еще очень мал и туп"
Я рад, что вам понравилось.
"и хамить"
Где ?
"Людей забирали и увозили ночью и больше их никто не видел.10 лет без права переписки без суда и следствия."
Это вам сказали по телевизору, правда ?
__________________
идите вы все.... ну скажем на юго запад
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.07.2009, 19:22
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 843
По умолчанию

"Ты еще очень мал "
Ах да, я забыл. Я правильно пониманию, что вы жили в 1922-1953 ? Молодо выглядите.
"10 лет без права переписки без суда и следствия."
Почему-то никому не интересно, за что их увозили. А как же "враг народа", предательство, шпионство и воровство ?
"Не бери на себя много в вопросах,в которых ты ничего не смыслишь."
Я смыслю достаточно много, чтобы браться за почти любые вопросы.
__________________
идите вы все.... ну скажем на юго запад
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4