vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.07.2009, 11:26
Афган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, по манере общения и предоставляемым аргументам Вы типичная СИ...если это не так, то скажите к какой на самом деле секте/конфессии Вы себя относите...зачем скрывать...стыдитесь?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.07.2009, 11:02
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Вот мне интересно,у нас есть участники, которые создали свою тему и ведут диалог или порой монолог в ней, а в других темах своё мнение не высказывают и мне даже кажется вообще в них не заходят, вот и интересно , зачем вступать в группу если её жизнь и тематика тебя мало интересует?
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.07.2009, 11:06
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Еленой,тоже к сожалению наблюдала такую тенденцию...:-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.07.2009, 20:12
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 717
По умолчанию

А я вот вступил и с удовольствием читаю, а вот писать - облом иногда... А мне вот кажется, что кто-то очень-очень умный написал Библию когда-то. Это же наша сегодняшняя Конституция. Только написана языком понятным для людей, которые жили тогда, когда она была написана... И нечего отвечать словами из Библии на любые вопросы. Все намного сложнее в жизни. А по поводу этой темы: просто, кажись, в последнее время почва потихоньку уходит из под ног церкви. Вот ее активисты и активничают, а мы, гораздае про разные там коллайдеры-маллайдеры поболтать, не всегда время для этого находим.
__________________
Живи в ладах с совестью и всё будет -О"КЕЙ!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.07.2009, 16:23
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Обсуждать религию- неблагодарное занятие. Эта тема интимная и каждый должен отвечать перед своей совестью и богом. Здесь все грамотные и на досуге почитать или изучить библию каждому по силам. Не общественное это дело.Даже в церкви ,люди остаются один на один , с богом , своими делами и мыслями. Скромность ещё никому не навредила.это не тема для митингов.
__________________
Странные тут "одноклассники" - сначала предлагают дружбу, а потом удаляют из друзей..(((
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4