vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.11.2009, 20:59
Аватар для Аристократ
Аристократ Аристократ вне форума
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

Всетаки хорошо, что есть такие человеки, как Ахмед! Так всех повеселил, ай молодец - умеешь пошутить!(md)
__________________
"Я наложил в ...это? Во что я наложил?!" - недоумевал президент, прочитав текст на видеосуфлёре во время обращения по телевидению к гражданам Украины
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.11.2009, 18:06
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 460
По умолчанию

Вот еще один факт из книги Анастасии Новых – «Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем» proza.ru/2009/05/11/878 (глава «Новый мировой порядок»)
30 – 40 тыс. лет назад в пустыне Гоби, что находится в Центральной Азии, существовала высокоразвитая цивилизация. В результате катастрофы Гоби превратилась в пустыню, а выжившие в ней эмигрировали кто на север Европы, кто на Кавказ. Эти эмигранты и представляли собой главную расу человечества, её арийский слой. Учителя же этой высокоразвитой цивилизации, коих ещё за обладание особыми знаниями называли «сыны запредельного разума», поселились в пещерах под Гималаями.
__________________
?? 50, ?? ?????
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.11.2009, 21:17
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Что ж эти сыны запредельного разума ничто не унаследовали от своих предков?
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.11.2009, 16:43
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного отвлеку дипутирующих одной маленькой историей.
Преамбула: У меня есть друг - русский, зовут его Олег, мы вместе выросли в одном дворе, вместе увлекались ... много чем, от битлов, до арабского языка. Увлечение битлами, например, дало мне хорошие познания в английском языке + игра на гитаре.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.11.2009, 16:43
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь, сама амбула : Еще в 80-х, Олег перебрался в Питер, и, как то раз я поехал его проведать, захватив с собой литров 10 сухого вина. Сразу по приезду, мы с Олегом, приняв определенную дозу вина, решили вспомнить молодость, достали две гитары и устроили маленький концерт, с исполнением битловских песен. С нами были девушки, и одна из них, потом, сказала Олегу примерно так: "Я все время думала, что дагестанцы по русски-то ни бум-бум, а они, смотри ка, на чистом английском распевают!" На что ей Олег, а он мастер приколов, ей сообщил на полном серьезе, что пел я не на английском, а на родном, лезгинском языке ..., что древние лезгины делали набеги аж до самой Британии и там многие остались жить, и от них был перенят английский язык, а шотландцы назывались "горцами"
Вот такая, вот история ...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.11.2009, 16:54
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, теперь мое мнение. Как-то я услышал про одну теорию, смыслом которой является утверждение, что все люди на земле являются родственниками, максимум в седьмом колене. Это значит, что и Ахмед и Виктор Павлов есть мои семиюродные братья, а Елена ¦*¦*¦ и Елена Т. – мои семиюродные сестры, хотят они этого или нет. Так, чего ж нам делить?! А?! Братья и сестры?!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.11.2009, 21:52
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Правильно, Назим! Возвышаться над кем-бы то не было неумно, даже за счёт подвигов предков.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.11.2009, 13:36
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...Забавный молодой человек!Интересно,и как это высокоорганизованные арии докатились до стадии родоплеменных отношений?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.11.2009, 22:07
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Дорогой друг Ахмед.Предлагаю тебе прочитать книгу Кандыбы "Арийский гипноз" и после прочтения обсудить,но так чтобы это не выглядело как разжигание межнациональной розни,о Великий Чечен.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4