vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.08.2008, 07:10
Ариель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир (Y)



вообще не понимаю что он здесь делает. только настроение портит. 8oI



мне например пофиг на никон. у меня и с моей 450D фотографии отличные выходят! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.08.2008, 14:53
Котик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-Dda zaparili uzhe...Nikon, Nikon...vse taki Canon gruppa...ya ne mnogo posravnival eti dve firmi, tak tam i sravnivat' nechego....vse ponyatno ....canon 50d pobil D300, vot esche novii 5D vijdet, pob'et D700... ;-)..i vse ravno Nikon ostanetsya NAILUCHSHEJ KAMEROJ ;-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.08.2008, 17:10
Бонд Брук Бонд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно,а какой из китовых вариантов 40Д порекомендуете?:)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.08.2008, 22:32
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знающие люди, оставляю вас вариться интеллектуально общаться на тему того, какой кенон хороший. извините, что дал знать вам про его новинку... ;-) :-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.08.2008, 22:35
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разрешите напоследок недоумение разрешить, почему у кенонистов такая маниакальная тяга к обсуждению никона? как начнешь с ними кенон обсуждать, они так и норовят на никон поскорее перекинуться... :-D не замечали? читайте ваши посты... ;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.08.2008, 01:46
Конец Свэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

артема не обижать.

он - реальный пацан, много знает и за свои слова отвечает

:-D :-D :-D :-D :-D

пс - вино или коньяк у жени выиграл все-таки?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.08.2008, 02:23
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с Женей, кажись, замяли для ясности... ;-) у него уважительная причина образовалась: ушел в аут :-D так что всё равно не вспомнит... (fr)

ЗЫ. Спасибо, что вступился, но я, кажись, тут, правда, культурному общению знатоков малость помешал. открыл ветку интересную - свободен... :-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.08.2008, 02:51
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрею, сорри, не ответил. :-$

про новый кит 18-200 пока сказать ничегоопред нельзя, ибо только объявили. судя по общим тенденциям, кго должны были считать в духе нового кита к 450Д - 18-55ис - резкий, с высоким разрешением (рисунок пропускаем). Думаю, что по этим показателям, он малому киту все же должен немного уступить, но будет однозначно лучше, чем старые 18-55 и 17-85ис. он - прямой конкурент никоновского, стоить у нас будет не дешевле 500-600 долл даже в составе китового набора.

стабилизатор в нем ТОТ ЖЕ, что и в малом ките. мотор НЕ кольцевой ЮСМ, посему будет медленнее, чем 17-85 и шумнее.

вывод: игрушка интересная, но брать ее советовать можно только, если реально нужен универсализм мегазума (11х), иначе - 18-55 будет лучше и ценой, и, скорее всего, картинкой...

предобзор можно глянуть тут

dpreview.com/previews/can...00_3p5-5p6_is/

(хочу заметить, что выбор штатника - совсем др тема и я бы советовал тамрон 17-50 или ЕФС 17-55
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.09.2008, 17:32
Бомж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неболшой фотоалбом Canon EOS 50D

web.canon.jp/imaging/eosd/eos..._sample-e.html
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.09.2008, 09:05
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-нибудь знает когда он станет доступен точно? Хочется в руках уже подержать.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4