vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.09.2009, 04:11
MrHare
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я своим рукам, глазам. я тоже много чего на ревьюшках вычитывал оссобенно про видео в 50д.....и сравнение этого видео с 500д...которого и в помине в 50д нет. имхо КАЖДЫЙ держит ТО что он хочет. еще раз 300 долларов и для меня деньги, но посчитал приемлемым не отставать на 2 года, и взял модель 2009. хотя знаю , что больше был бы доволен 450д с л-линзой, но и к 500д хорошую оптику куплю и буду более довольным чем 450 с л:))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2009, 06:09
MrHare
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сойдемся за пивом, с фотиками, померяемся, а сейчас, пусть каждый кабан, своё болото хвалит.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.09.2009, 23:33
Нежный Катэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата с того ресурса:
"Looking at the EOS 500D compared to the EOS 450D at ISO 1600 it's good to see that the extra pixels haven't had a significant impact on the higher ISO capabilities of the sensor. Having said that the 500D is not significantly better than its predecessor in the noise department either although admittedly you can still keep shooting with the new model when the light gets too dark for the 450D's ISO 1600."
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.09.2009, 23:37
Нежный Катэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя стоит посмотреть тестовые картинки и всё становится ясно.

Плюс 500-ки в том, что расширенные значения ИСО.Иногда 1600 не хватает.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.09.2009, 00:08
MrHare
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважемый Aptyp, голословно обращаться к любым независимым тестерам , включая ведущие: Я НЕ ОБРАЩАЛСЯ К ФОРУМАМ, Я В РУКАХ ДЕРЖАЛ ОБА ФОТОАППАРАТА И ФОТКАЛ ВЕЧЕРОМ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЛИНЗОЙ. а все остальное в студии может быть замыто деньгами - то Д90 от Никон, который должен также продаваться в этом мире, то 450Д должны скинуть то, ведь его по миру горы еще на полках, да и людям некоторым 300 долларов показывают , где читать ревью и не верить другим людям. Мой выбор был в сторону ЛайВью, большего экрана, Лучшего экрана (920000пкс), быстрым сенсором (процессором), увеличеным Изо, на мою руку, более удобным хватом, а также более детализированной картинке. И мне хватает, я доволен.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.09.2009, 00:08
MrHare
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стремился к этим плюсам, и не мог заставить себя купитьдвух-годовалого удачливого девайса , СНЯТОГО С производства. Удачи в"дешевых" новых старичках, Вы могли купить еще и 30Д и быть болеедовольным, зачем трогать 450? все познаётся в руках. Есть кучанедовольных любителей с 5Д, вес не тот, мажет, шумит, - ага, поменяйтепрокладку между рулём и сидением.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.09.2009, 16:59
Алимгулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был 450D, а сейчас уже как пару тройку месяцев 500D, так вот шумов на самом деле НЕТ!!! Как фото все олично, как видео жаль, что нет прошивки с ручными настройками, как на Марке втором! Надеюсь выйдет, хотя врядли...по причине не выгодности Canonу:) Но видео снимаю...и очень даже ничего! Полтинник не докручиваю и дырка открыта на полную! Взял ещё кольцо переходное на Никоновскую оптику и вообще проблем нет!(H)И Матрица помоему ж в нем с 50D? Так что..... какие блин шумы то там, непойму....???:-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.09.2009, 17:35
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шумов там не может не быть, они есть в любой цифровой камере,просто они менее заметны.450Д и 500Д камеры одного класса,просто 500Д более новый вариант.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.10.2009, 02:11
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экран , который виден на среднем солнце + большой, в толпе через голову снимать помогает лайв вью
купил вчера эту тушку но не пойму как именно вы им снимаете в толпе через голову? за счет того что на экране можно видеть кадр до съемки что ли?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.10.2009, 04:23
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За счет того ,что не надо смотреть в маленький глазок видоискателя. Подняв камеру в толпе над головами на вытянутые руки и фокус в мануале на гиперфокал или безконечность, можно спокойно видеть примерно что влазит в кадр и даже на солнце на своем аппарате так снимал.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4