vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.02.2011, 19:49
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ерунда. если 40-кой можно нормально снимать свадьбы, то зачем ее менять через 2 или 3 года, если она будет снимать также? если же размышлять о том, что камеры выходят лкчше, чем их предшественники, то уверяю вас, камера, лучше, чем 7д, появится и очень скоро: не в этом году, так в следующем. скажу по секрету, для свадеб она уже есть - это 5дм2, картинка у него лучше, так что менять имеет смысл хоть сейчас, но и его скоро сменят... ;-)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.02.2011, 20:07
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше об этом уже говорил,что за всеми этими новыми девайсами которые пекут как блины,нормальный фотограф не угонится!А гонятся за каждой новинкой(которая в сущности не несёт резкого отличия в качестве изображения)-это удел КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ и ПИЖОНОВ ,а не фотографов.Согласны?:-D
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.02.2011, 20:12
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не согласен. если фотокамера позволяет снимать профессиональное видео профессионалам этого дела меня это не раздражает и в камере мне не мешает. более того, я бы не отказался иметь такую функцию на всякий случай, можно, подучившись, обходиться без видеокамеры. считаю, что видеооператоры тоже не должны обижаться на фотографов, скорее должны обижаться на производителей видеотехники, что они делают камеры дороже/хуже, чем для фотографов. а за камеры можно только порадоваться.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.02.2011, 20:13
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пижонство, я считаю, это купить дорогую фотокамеру и не уметь ей снимать... ;-)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.02.2011, 20:31
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете что коллекционеры могут снимать?Вот уж нет.Им некогда это делать,они все в погоне за новыми девайсами.И если и снимают то наверное в зелёной зоне.:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.02.2011, 21:11
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да бох с ними, от них техника ни лучше, ни хуже не станотися...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4