vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2009, 20:50
Веденялин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Canon 350D. Абсолютно неубиваемый фотоаппарат! Где он только не был и что с ним не происходило! Его и роняли и обливали кипятком! Работает как часы! У друзей 400 и 450-е Кэноны. Почему-то у них смертность много выше. С чем это связано? Может вздрагиваюшая призма тому виной? Электроника не любит вибрацию...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2009, 00:34
Возраст Христа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Производитель понял, что если делать все модэлт как 350 еос, то то тоговля новыми моделями не пойдёт. Поэтому их сделали хлипкими. А 300еос ещё прочнее
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2009, 00:51
Алена Делина Меня взломали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Мой 350-тый тоже хорошо полетал, работает еще и как:)А ведь ему уже лет пять. Когда его купила, шла за 10-тым, но продавец подсказал.Спасибо ему:)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2009, 00:55
Землянин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

350D залило, судя по всему где-то по низу, фотки показывает, но фотать не хочет. Фотки с флехи показывает, но фотать не хочет-сказать что он умер нельзя, но что это фотоаппарат, а не плеер для просмотра фотографий уже невозможно. Так что вопрос о живучести решается в индивидуальном порядке, смотря куда попала вода.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2009, 04:54
Взрыватель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

залитый 350 - в сервис.
Причем чем дольше - тем дороже
корозия пойдет... совсем помрет родимый
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2009, 08:05
Воланд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и тридцатки тоже испускают последние фотки, :(((... А вот у Отца 350, живёт динозавр... причём даже не знаю сколько хозяйнов было до него, вроде один, но кто его знает...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2009, 04:16
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

350Д,делали не с 30Д,а с 300Д,а 30Д вышел значительно позже и вместо 20Д.Но камера действительно очень надежная,я даже жалею,что продал его в свое время.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.08.2009, 05:40
Милая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 5 лет пользования - с его стороны ни одного косяка, а за мной был грешок -в самомначале - уронила примерно сметровой высоты. Жив бобик! Прикупила несколько объективов за эти годы - на вырост, но расставаться не хочу - жду когда затвор стухнет, что ли...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.08.2009, 22:52
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

350-й уже давненько у меня... всё в принципе устраивает, проблем особых не было... очень изредка бывает подвисает после сделанного снимка (не реагирует на нажатие кнопки), но это очень быстро восстанавливается нажатием кнопки просмотра снимков...
Но... морально она всё-таки несколько устарела... Более современные камеры дают более красивую картинку...
Вот только незнаю на какой именно остановить свой выбор...
50D отпугивает своей излишней, на мой взгляд, пиксельностью...
450D - придётся обновлять "картотеку" и рукоятку...
5D - оптика другая...
*-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.08.2009, 15:04
Apok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тож похвастаюсь :-$ - съемки на морозе ниже -20
пережил успешно. правда, старался аккуратно размораживать.



to Игорь Мотрий
касательно притормаживаний: это скорее всего связано с работой с картой памяти. рискну даже предположить, что у вас 8Гб или больше? у них, похоже, имеются все-таки некоторые проблемы с большими объемами, так как и от людей слыхал про "повышенную смертность" и у самого 8Г карта сдохла. (sr)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4