vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.12.2010, 14:48
Светлана Сутакми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отцу,конечно,памятник при жизни ставить надо!Его долготерпению остаётся только поражаться!Столько крови ему его семейство попило...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.01.2011, 19:21
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за .это проэкт "создай свою любовь"а она там никчему
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.01.2011, 20:30
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ей вообще там нечего делать! Этот проект для молодых,а не для е...как она, мам. Дома сидит один ребёнок,муж и её старенькая мама. Короче,за неё можно писать много,противно смотреть проект,когда она там.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.01.2011, 08:51
Еребакан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за то,чтоб ИАшку выгнали с проекта обеими руками и ногами.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.01.2011, 19:19
Папина и Мами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ей там вообще делать нечего!!она все мозги Оле проела и зятю,который бедный сбежал;Если бы не И.А. то может ещё и развода-то не было
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.01.2011, 19:47
Грицок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Презираю эту слониху с голосочком девочки.За долгов и кредитов позорится на всю страну и других позорит.Не хотела бы такой мамы.Хотя она готовит,убирается,да и Митька на ней,но как человек она не чистоплотна и отвратна.Ни друзей,ни семьи и с дочкой то же проворачивает.Мне кажется,что над ней и Собчак,и Борода прикалываются.Иди домой дуреха,хватит тебе уже позора за девок ,еще и сама там !Али ждешь мужского прихода?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.02.2011, 23:22
Томилова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла на проект не с внуком няньчиться-а просто тупа по периметру бегать и все сплетни собирать.Еще и семью дочери разбила!!!Смотреть на И.А. противно-корчит из себя умную женщину-а по сути просто дурочка которая связалась с молодежью!!!Гнать ее с проэкта нужно!!!(N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.02.2011, 21:42
КСЕНИЯ КОКЯК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я полностью с вами согласна что ее пора гнать! на неё уже смотреть противно, делает все возможное что бы только ритка с женей развелись! с внуком не сидит только ходит трепится. а ее же взялт только что бы помогать с ребенком. а она уже зазвездилась!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.02.2011, 20:27
Наталья Вамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю что ей вообще не место на проекте,у не ее есть семья сын и муж,гнать ее надо,как ей самой не стремно среди молодежи,терпеть ее не могу!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.02.2011, 06:48
Башлий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ир.алек. самый не удачный участник проекта за всю историю проекта. что старая женщина делает среди молодежи?не мешайте Кузиным,не лезте к ним!едте к мужу и выедайте ему мозг. Рита ваша дочь полная малолетняя дура(большого ума родить ребенка не надо)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4