vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.10.2011, 18:33
Made in mo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще какие,слава богу гастроли прекратили,аж смешно, гастроли дома 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.10.2011, 15:33
Чудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пара мне нравится Но почему они друг друга постоянно оскорбляют? Это выбешивает (слово Стрункиной).
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.10.2011, 15:38
Каленюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,супер пара! Очень скоро они нам покажут как они любят. Филька уже показал,какой он преданный мужчина. Скоро будет битва...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.10.2011, 15:46
Зина кыс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да все они ангелы,вот после лобного, эта особа,сама начинает, что то сочинять, я об стрункиной.Мне так хочется настучать по бестолковке, юристу будущему.а кузин ей же говорит отстань не интересно,а сама собрала таких же а эти рты раскрыли и слушают.ведь нужны факты.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.10.2011, 16:22
Каленюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да молодец Стрункина,свой клан собирает,скоро будут постихоньку гнид давить. Кто знает,чем черт не шутит,а вдруг мстя ее будет крепка. А руками махать-это нехорошо,надо держать себя в руках,тем более бить будущего юриста.А Кузя не привык когото слушать,он привык,чтоб слушали его.И он нам не авторитет,чтоб мы расстраивались из-за того,что ему Оксанку слушать неинтересно. Просто он не успевает переваривать в голове информацию,которую она выдает. Он то и себя сам перебивает.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.10.2011, 20:13
Чудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, руками махать негоже, согласна. А как Окся, т.е. Стрункина, дралась, ужас! А как Либерж за "причёску" оттаскала!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.10.2011, 20:41
Каленюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это у них показательное выступление было! Чтоб все знали,что с ними шутки плохи. Склизня ведь,так хотела Оксанке в волосы вцепиться,да видать очканула вспомнила,что в обратную может схлопотать. А Оксанка молодцом держалась,собрала всю волю в кулак,устаяла перед соблазном не дала в прищавую морду Склизни. А Элину,она ударила,потому,что знала,что та ей сдачи не даст,девченка молодая с этой теткой связываться не будет. Да и руки свои она может распускать только когда ее однояйцовая рядом,чтобы в случае чего в четыре руки махать.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.10.2011, 21:31
Катя Сэмив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пару Кати и Филиппа обожаю, они классные проект стала смотреть только из за них а Катюшка просто молодец, приехала и всех поставила на место, особенно эту дурочку Оксану. Я бы на её месте точну также бы потупила.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.10.2011, 21:54
Каленюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте спросить,а чем же эта неадэкватная поставила Оксану на место? Оксана ее,что бояться стала,ей что даже в сторону ее смотреть страшно? И как же Оксанкины зубы ей покоя не дают. Мозгов в башке маловато больше доеб...тся не до чего,только и кричит на каждом углу за ее зубы,дура недалекая. Вот сука,по больному долбит. Она,что,думает,что у нее все так безупречно? А Филя лошара, рогатый олень,обосрался при виде бешеной склизни,давай все на баб валить.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.10.2011, 10:33
Чудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Оксана в этом деле-не последняя сошка. С её подачи заткнули Эльку в комнату. Элька ведомая, что сказала ей Стрункина, то и делает. Своего мнения не имеет. За это её и турнут, думаю. А Катя вела себя, мягко говоря, не очень хорошо. Орать было незачем. Можно спокойно все выяснить. Тем более, что если она верит Филу, хоть какому, то и наплевать на всех, можно было так им и сказать. Между прочим, спокойно сказанное слово может вывести из себя больше, чем психованный крик! Кстати Стрункина зачастую так и делает. Хоть я её и не люблю, но она психолог.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4