vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.11.2010, 13:10
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Причина в том, что от масок из живых продуктов может произойти гиперпитание...то есть перепитаете кожу...
Да и живые продукты - более сильные аллергены.
то есть...если с фабричной маской можно лежать минут 20...то живые снимаются раза в 2-3 быстрее.
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.11.2010, 13:11
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люлек..для скраба лучше подходит кофейная гуща)... С этим соглашусь обеими ручками...Сама давно уже пользуюсь...! Кста... в баню соль лучше с содой перемешать...тоже проверено...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.11.2010, 13:14
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Ань,причина наверное еще и в том,что *вот что сейчас в фруктах?*Это ж надо быть на 200%уверенной быть,что яблочко без пестицидов.а где это уверенность?вот и получается,что хочешь как лучше,а можно только навредить.а фабричные крема-это какая никакая гарантия,что там отравы нет.надеюсь)))))я еще в юности привычку взяла-если хочу крем новый опробывать советуюсь с косметологом по поводу его состава.(F)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.11.2010, 13:21
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аньчик,слышала я про гущу.только ее ж насобирать надо)))))попил кофе и гущу в банку....дык еще чтобы не забыть...и в раковину не вылить!.... А я ее на плоскую тарелку выкладываю и ставлю на подоконник подсохнуть....Потом в контейнер или баночку из-под крема, и в ванной всегда под рукой....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.11.2010, 13:33
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

В Фабричных масках питательные вещества сбалансированы...по крайней мере - должны быть - но это на совести производителя)
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.11.2010, 13:38
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

при разумном подходе пользоваться можно любыми средсьвами - как фабричными, так и в домашних условиях.
Но домашние средства готовятся на один раз.
И главное - верить надо в то, что делаешь, иначе - что мертвому припарка))))
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.11.2010, 13:47
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Согласна, что всё природное давно не естественное, благодаря цивилизации, разве только жить в "нетронутом" районе, где воздух чистый, леса, растительность, овощи, фрукты без нитратов, подземные источники не заражены, нет канализационных систем, и др., но где же такое место на земле найти? Для снятия макияжа могу порекомендовать стакан минеральной воды с добавлением чайной ложки оливкового масла, особенно для сухой кожи. А к декоративной косметике тоже нужно относится очень осторожно, тестировать и выбирать, то, что приемлемо для Вас.
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.11.2010, 17:44
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я предлагю свой рецепт молодость всему телу...баня, веник ,,, и оливкое (неподельное масло) на все тело перед уходом домой.... энергетика .... не почувствует только фригидная
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.11.2010, 18:59
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Елена! (Y) Только мне лично баня по здоровью не подходит, не фригидная, как быть? (шучу конечно, для остальных приемлемо, а для меня нет). ;-) Простите за естественное, но маска из спермы тоже хоть куда, а во внутрь - говорят нужные калории, и микроэлементы и борьба с микробами и т.д. Если это для Вас пошло - не воспринимайте, но из песни слов не выбросить! Желаю каждой женщине по надёжному мужчине во всех отношениях! ;-)
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.11.2010, 19:40
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

И мне нравится рецепт Елены, браво(Y) Я поделюсь своим, с недавних пор я обливаюсь холодной водой, но т к у меня нет возможности, пока нет, делать это на улице, то делаю это в ванной, но при постоянно открытом окне, поэтому у меня в ванной температура как и на улице. Это очень бодрит, тело после растираю жестким полотенцем. Результат меня очень радует, попробуйте. А на завтрак у меня всегда овсяные хлопья, запаренные кипятком с сухофруктами, медом и орехами. Перестали слоиться ногти и волосы стали крепче и эластичнее.
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4