vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 12.02.2012, 16:16
Настена Ккиваш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он всегда будет жить в наших сердцах, а так же в песнях,клипах и фотографиях. Ведь от того что его не стало, мы же от этого не перестанем слушать его, смотреть его клипы....
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.02.2012, 16:55
Бриллиантовая Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть гаворят что он не в моде .мне всё равно маю сердце продолжает бица в ритме его музыки
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.02.2012, 03:14
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, говорят он не в моде?! Он вне моды, он над модой. Сказать, что Майкл не в моде всё равно что сказать, что музыка не в моде. Ни разу не слышала такого за 2 года(:-S
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.02.2012, 05:34
Лебедь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже один раз сказали что он типо вышел из моды и я отсталая раз его слушаю:-|
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.02.2012, 05:35
scouser
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ее кругу,возможно,зазорным считают слушать и выражать любовь к Майклу...Человек немного не так выразился...вот и все...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.02.2012, 05:37
scouser
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И моя,младшая сестренка,когда я ей сказала,Майкл-навека,говорит мне:"мои дети не будут спрашивать,кто такой"... А я ей говорю,что ее дети еще ее саму научат его танцам и дома будет слышна его музыка,А вот тот мусор и рэп,что ты сейчас слушаешь и не вспомнят...ей 18лет...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.02.2012, 05:41
Лебедь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рэп и я слушаю последнее время)))но Майкл для меня всё...я его несколько лет слушаю,и неизменю никогда
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.02.2012, 05:54
scouser
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не о том,рэп и он использовал...я имею в виду...всех забудут,Майк-классика,космос,он шел впереди времени...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.02.2012, 14:32
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майкл- огромный, прекрасный мир, учащий людей любить и верить в лучшее будущее. его поклонники любят его как реально родного и близкого человека. Он всегда рядом. И я никогда его не отпущу.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.02.2012, 23:28
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майкл Джексон-это не просто какой-то там певец.Он-легенда!Он-АНГЕЛ!(L) Самый лучший человек,который любил и заботился как о своих так и о чужих детях.Он будет жить в нашем сердце и наших душах...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4