vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.05.2011, 04:10
Вечный Кэдэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его душа была слишком хрупкой! Ия верно сказала! Знайте, что сейчас он счастлив и по настоящему свободен там, где сейчас его душа в Цартве Божием.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.05.2011, 19:51
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kogda ya uznala, chto Michlael umer, u menya serdce na sekundu zamerlo v grudi, i misli voznikli-ETO NEPRAVDA, ETOGO NE MOZHET BIT!!! A potom kak zarimayu navzrid! :'( :'( :'( I v poyavilos takoe chuvstvo, budto kakaya-to chastichka dushi oborvalas. Ya bila v shoke, 3 dnya plakala gorkimi! :'( :'(
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.05.2011, 19:51
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kogda ya uznala, chto Michlael umer, u menya serdce na sekundu zamerlo v grudi, i misli voznikli-ETO NEPRAVDA, ETOGO NE MOZHET BIT!!! A potom kak zarimayu navzrid! :'( :'( :'( I v poyavilos takoe chuvstvo, budto kakaya-to chastichka dushi oborvalas. Ya bila v shoke, 3 dnya plakala gorkimi! :'( :'(
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.05.2011, 19:52
Вечный Двигат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я больше месяца плакала-дома меня уже не могли выносить с таким настроением......
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.06.2011, 03:15
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала я не знала, кто он такой, но через несколько дней я поняла, что мы потеряли великого короля поп-музыки, я целыми днями рыдала...и до сих пор плачу, когда смотрю его клипы и слушаю песни
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.07.2011, 07:57
Марс Сакик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в этот день хотел ни кого не видеть и не слышать, но увы не смог этого сделать. Был на работе. Но когда пришел домой и лёг спать, одел наушники, включил песни MJJ и начал рыдать. Как ни когда этого не делал. Рыдал,что называется от души. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Michael Jackson!!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.08.2011, 06:03
svetlana polivi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шок,скорбь.. он действительно талант.,его хиты, это хиты времен и народов,он навсегда останется жить в моем сердце
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.08.2011, 00:29
Баттерфляй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в шоке и долго не могла в это поверить.плакала.рыдала.слушала его.смотрела клипы.и снова плакала.но потом показали видео где доказано что он жив и я уже плакала от радости.я верю что он жив.но к сожалению уже не вернется на сцену.таких как он нет не было и не будет.он единственный.а главное что он всегда с нами.я люблю тебя Майкл.спасибо тебе за то что ты сделал для человечества.а сделал ты не мало.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.08.2011, 03:33
kinder syvpv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я я.......я была просто В ШОКЕ!!!!!!!!!!и не могла поверить
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.08.2011, 01:15
Афродита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я слышала утром по телевизору что майкал умер . сначала я не поверила думала что это шутка , я долго плакала весь день слушала его музыку и сейчас читая эти комменты я не могу поверить что его нет больше с нами
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4