vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.04.2011, 20:45
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В других странах это специальные пакетики, их выбрасывают в миниконтейнеры в местах выгула. Только кто этим будет заниматься?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.04.2011, 20:58
Аватар для Жаннета я
Жаннета я Жаннета я вне форума
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

и полиэтиленовые пакеты с собачьими экскрементами будут так-же растасканы воронами,как и другой мусор,валяющийся вокруг немногочисленных мусорников.............
__________________
Человек сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья?Иди накуй!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.04.2011, 21:02
Ветер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Влад****** *****
Нет, эта не самая главная проблема в стране, есть поважнее в разы. Но это один из показателей культуры общества. Не возможно жить в грязи и создавать вид дворца. Все говорят, что хотят жить лучше, но никто не хочет изменить образ мышления. Никто не делает ни малейшей попытки побороть в себе безразличие и лень. Только слова. Начинать нужно с малого, с себя, со своего жилья, двора и так далее. А пытаться сразу оказаться в том, недосягаемом ныне, светлом будущем, не возможно. Никто не придёт и не даст халяву. Надо учиться самим следить за собой, помочь другим. Только научившись работать над собой, мы сможем улучшить свою жизнь.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.04.2011, 21:41
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ehhh...ladno ladno...pro gavno vsjo da pro gavno...v voskressenie za domo pasportnogo stola, v parke bylo zrelishe...sex...azh gruppa zahvata na dvuh mashinah primchalas...2 patrulnye mashiny...vok kak u nas...tak zhe kak i gostinica dlja bomzhej v evro tualetak v staroj rige...gos-vu pofig...a komu-to eto vygodno...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.04.2011, 22:20
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не про говно, а о том, какие вы сами стали. Вы все стали похожи на ваши газоны. Такие же грязные и говняные. Только и знаете, что набрать полную пасть дерьма, да плюнуть кому-то в морду. Вот радости то сколько!!!
Правильно Аркадий АЛТУХОВ тему поднял. Этика выгула собак. Тема то о вас!!! Касается напрямую каждого, без исключения!!! Вы привыкли срать (простите за выражение), а убирать не хотите за собой.
Я, как житель Англии, могу сравнить. И сравнение не в вашу пользу, товарищи коммустические детки.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.04.2011, 22:56
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮРИЙ ОГУРЦОВ
А причём тут Ливия?!!
Или твой ум на большее не способен, как бред нести?!!
Тема поднята правильная, а ты тут хрень разводишь. И в отличие от тебя, я в шоколаде. Заметь, я в тему пишу, а ты лишь бы пальцами в клаву тыкать. Всосал в чём сцуть, или мозг не тянет?!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.04.2011, 23:00
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oleg,a ty ne bykuj tut...bykuj v londone...tebja tam bystrenko usmerjat...sidi rovno poka v shokolade...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.04.2011, 23:22
Великголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vitalijs Ivanovs
Ты чё?!!
Ты на Твайка не состоишь в списке элитных посетителей клуба избранных?!!
Чё-то у тебя мысль скачет!
Начали беседу об одном, а ты что-то прыгаешь как блоха.
Да и огурец там подгавкивает.
Да вы больны, ребята!!! Мой вам совет, обратитесь к вашим лечащим врачам, проблема снова началась.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.04.2011, 23:26
Аватар для Жаннета я
Жаннета я Жаннета я вне форума
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

а вам,Олег,надо чайку мятного попить....успокаивает
__________________
Человек сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья?Иди накуй!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.04.2011, 23:29
Без Изъяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Граждане собаководы!Давайте уважать и себя и других!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4