vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2009, 15:57
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сестренка....И встану я коль мне случится вдруг упасть....Судить меня вы в праве так и надо....Вы так забудете, что тоже ведь грязны....Здесь человеческая суть для каждого отрада....В г***о втоптать коль сами не чисты....Мне так смешно читать упрямые обиды....На жизнь на морду на себя....Вы думаете что их не видно?....В вашей грязи что льется на меня....Вместо того чтобы любить творить учится....Часами льете желчь на клавиши перед собой....Ах как мне жаль вас маленькие кровопийцы....Но я прощаю ведь то удел головушки больной.... Собственное сочинение... С уважением и почтением, Влад Кадони.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.10.2009, 15:58
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог Влад Кадони / Антифанам, которые не знают разницу между критикой и хамством. Кровь в жилах ледяных устало....Пере*ирает лучший путь к душе....Пока сердчишко бить не перестало....Пока являюсь я пороков атташе....Сам по себе и ничего святого....Лишь цель - все остальное суета....И для себя я не хочу пути другого....И для меня есть месть лишь красота....В глубинах света я всегда найду потемки.....Я как свинья которая всегда отыщет грязь....И одиночество мое мне как
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.10.2009, 15:58
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все время нахождения Гле***на проекте, он сделал мне кучу такого редкого говна, простите, но волей судеб, мы примирились и стали общаться, я закрыл глаза на многое, поверьте мне. И за все время нашего примирения, ни разу не позволял в его адрес оскорблений или конкретных "засаживаний", хотя сам это получал неоднократно. Но когда сейчас, он надел на себя корону, и опустился до аморальных поступков, таких как распускание рук, оскорбления в мой адрес и т.д. и т.п. я не считаю нужным его более поддерживать, и отныне буду объективен в высказываниях в его адрес, а не безоговорочно принимать его сторону. Не совершайте моих ошибок, выбирайте себе друзей из своего круга, или не заводите их и вовсе. С уважением и почтением, Влад Кадони.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.10.2009, 15:59
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клубничка, который не уважает тех друзей, которые его не ч*орят за глаза, показали в течении последних двух дней свои истинные лица, и поняли, что дороги у нас одной нет. Я заявляю на полном серьезе, что отныне я не буду вступать ни в какие близкие отношения, ни с одним из участников проекта. Исключения составляют девушки, с которыми я буду строить отношения, если Нелли Ермолаева не примет решение, которое меня удовлетворит. И вам советую думать о том, кто вас окружает. Особенно обратите внимание, как ведут себя ваши близкие, когда вы в соре. Если человек, как только вы поругались позволяет себе оскорбления в ваш адрес и пытается вас при людно унизить - посылайте этого человека в долгое эротическое путешествие в неестественной позе. И никогда не вступайте с ним в дружеские отношения. За
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.10.2009, 16:01
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог КадониБлог Влад Кадони / О дружбе на проекте...
Сегодня и моему терпению пришел конец. Я до последнего верил в то, что дружба на проекте - это не миф, как утверждают многие участники, а реальность, но вдоволь пообщавшись с Глебом Клубничкой, я понял: "Не хочешь, чтобы тебя предали, держись в стороне от дружбы!" Суть наших конфликтов, а они заключаются в следующем: Я, Влад Кадони, всегда действую в интересах тех людей, с которыми близко общаюсь, и Глеб
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.10.2009, 18:59
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блог ПалычаБлог Палыч / МОТОЦИКЛ РУСТАМА ЗДЕСЬ. Если быть точнее, то здесь: all.auto.ru/motorcycle/used/sale/240667.html Однако, напрашивается справедливый вопрос: зачем Рустам решил продать мотоцикл? Чего ради он распродает свое движимое имущество? Мне не говорит, хотя я помогаю ему в продаже. Можно предположить, что ему банально нужны деньги, но... ходят слухи, что Рустам получил наследство. И не где нибудь, а в княжестве Лихтенштейн. Такие дела.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.10.2009, 15:41
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывали моменты, когда со слов Лены, он ждал ее по два-три часа у
поляны. Почему из них нельзя уделить тридцать минут прибыванию на
лобном? В конце концов, Бушина сказала,что он просто не хочет...В общем
и здесь ясности нет...
Рустам считает, что Лена сама не хочет, чтобы Митя появился на поляне.
Мне кажется все же, что он просто не знает какова ситуация и что многие
ребята хотели бы его видеть здесь, чтобы задать вполне безобидные, но
очень важные вопросы. Вынужден заметить, что пока он не появится у нас,
хотя бы на несколько минут, все так и будет обрастать слухами и
домыслами. Митя, если ты это увидишь, знай, мы ждем тебя!!!
С уважением и почтением, Влад Кадони.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.10.2009, 15:41
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, очень бы хотелось, чтобы он заехал к нам на поляну, хоть
немного дал информации, потому как Ленина часто расходится. Однако
Бушина категорически заявляет, что к нам он не приедет. В начале была
версия, что он не хочет "светится" на проекте, но после съемки в
журнале Дом2, где он с Леной дал огромное интервью и от снялся на
постеры, кроме того был и на площадке, не совсем понятный аргумент.
Позже было заявление, что он очень занят, однако параллельно с этим,
были брошены слова, что он каждый день забирает ее лично с периметра, а
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.10.2009, 15:42
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня сидели и разговаривали с Рустамом на тему того, что происходит с Леной.
Последнее время она приезжает сама не своя. Недавно плакала, что для
нее вообще, как мне кажется, неестественно. Однако от ответов Ленка
уходит, по поляне поползли слухи, что они то-ли расстались с Митей (ее
молодой человек за периметром), то-ли их отношения не ладятся. Вообще
есть сомнения относительно того, что он до сих пор поддерживает
отношения с Леной. Вопрос со свадьбой тоже неожиданно повис в пучине
неопределенности. А тут недавно на вопрос: "Когда свадьба?" Лена
растерянно заявила, что не знает. Вот и мы уже не знаем что происходит
с ней там, за периметром и есть ли сейчас в ее жизни тот Митя, которого
мы видели.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.10.2009, 15:43
аталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блоги героев (Влад Кадони)
<FONT color=#ed1c24>
Бушина и Митя...что происходит?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4