vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2012, 00:38
розовая пант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даша Пынзарь увеличила грудь!!!!!

Видела Дашкины фото из Доминиканы..у Дашки такие арбузы!!!!!! Она даже Феофилактову переплюнула! Говорят что она кормила до 3-х месяцев. Ну никак не может грудь первого размера быть после кормления такой огромной! Это стопудово пластика. Только вот в чем теперь вопрос...кормила ли она вообще Темочку, и зачем вся эта показуха на экране, когда она еще до возвращения на проект прибежала в гости в корсете, прыгала и кричала "Смотрите как у меня сиськи выросли!!!"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2012, 00:46
Екатерина Сэмэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за бред! Я когда кормила своего ребенка, у меня с неполного второго до пятого были! Но к сожелению после пол года начинаешь меньше кормить, прикармливать ребеночка, молока становиться меньше и грудь приходит в норму.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2012, 02:02
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сейчас беременна вторым. у меня грудь уже на размер больше стала.=-O а в первую была тощей а титьки 5размера:-D это не пластика
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2012, 02:19
Смыковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грудь может с кормлением увеличится на три размера.По себе знаю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2012, 04:20
Натела Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это так,грудь действительно увеличивается во время бер. и кормления.да я нидавно видела эфир где она говорила что до сих пор кормит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2012, 04:20
Натела Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это так,грудь действительно увеличивается во время бер. и кормления.да я нидавно видела эфир где она говорила что до сих пор кормит.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2012, 04:42
розовая пант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки, ну что вы в самом деле!!!!!!! Глаза разуйте!!!!!!! Я тоже все прекрасно понимаю....грудь увеличивается.....и т.п.У меня самой дочка на 3 дня младше Темы. Но у Даши своя грудь 1 размера. Ну никак не может грудь через полгода сохранить идеальную форму и 4 упругий размер!!!! Готова поспорить, что изменений и не предвидется!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2012, 04:43
розовая пантэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как же она кормит, если они без ребенка в Доминикану улетели?...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2012, 04:44
розовая пан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

on-dom2.narod.ru/novosti-slukhi-2012/1/2810-sergej-pynzar-i-darya-pynzar-otdyh-dominikanskaya-respublika-dominikana.html
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2012, 04:23
N a s t e n k A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да на счёт груди Дашка лоханулась,я согласна!
100% сделала!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4