vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.04.2010, 10:58
Аватар для SASHA Gil
SASHA Gil SASHA Gil вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 279
По умолчанию

Возникает вопрос- а убитые украинцы ,белоруссы,русские,поляки имножество людей нееврейской национальности относятся к жертвам фашизма?
Рамиль, вопрос бы не возник, подумай Вы о разнице. Было только 2 народа, которых Гитлер хотел уничтожить полностью. Это евреи и цыгане. полностью, до последнего человека. Остальные народы должны были обслуживать арийцев. Т.е. жить, но быть рабами. Это нисколько не оправдывает, и никто не запрещает всем народам помнить и чтить тех, кто погиб.
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.04.2010, 14:13
Аватар для Галина Сим
Галина Сим Галина Сим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Хватит провоцировать людей своим и холокостом. Кто Гитлер был по национальности и 200 000 тысяч других его сподвижников? Кто разрушил Россию и теперь под эгидой холокостов и прочих жертвоприношений устраивается очень уютно. Мой род весь уничтожен то в революциях, то в войнах. У нас и на Родинах наших никого не осталось из родных. Мы русские люди стали неимущими и без родины. Везде кругом вы. Теперь еще цыгане себя утверждают. Чем Россия перед вами провинилась, не давала себя разграбить. Кто уничтожал царскую семью, наших священников и наши церкви. Никто не верит в ваш холокост. Вы заставляете правительства принимать все ваши условия. Народ вам не верит. Вы натравливаете на русских кавказцев, украинцев и всех кто не хочет своей головой поразмыслить. Привет.
__________________
Как мало нам надо, но как много мы хотим!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.04.2010, 15:05
Аватар для Михаил Сан
Михаил Сан Михаил Сан вне форума
Member
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 54
По умолчанию

Г.Силантьевой.
Вот наконец-то, как же, чтоб в такой теме и без антисемита.
Ну так просветите, кто же был Гитлер по национальности?
И как же это русские остались без Родины?
А Российская федерация уже поглощена китайцами?
Что вы чушь порете?
Цыгане - особая тема.
Я к ним особой любви не питаю, но не признавать факты не могу.
Это же не еврейская а русская поговорка - "Русский человек умирает дважды: один раз - за Родину, второй - когда слышит цыганскую песню". Ну и что они за это заслужили?
У вас - как и во всей Европе? Ни одна страна официально не приютила. Да, они не такие как все. Ни по цвету кожи ни по обычаям и культуре. Поэтому вы их ненавидите?
Негры и то большим уважением пользуются - у вас.
Вы их как президентов встречаете, а цыган - геть?
И узнайте у своего адвоката - в России за отрицание Холокоста срок или штаф полагается, или ещё нет.
В развитых странах - да. Недалее как сегодня в Англии осудили одного церковника .
__________________
От праздника до праздника худеем, а в этот праздник пончики едим!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.04.2010, 15:23
Аватар для Галина Сим
Галина Сим Галина Сим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Да, я Иньшина Галина Борисовна. Сначала о неграх президентах - они построили Америки своей кровью и потом и доказали свою преданность традициям и народу. Они в отличие от нас русских умеют защищаться.
Что построили цыгане в России - наркопритоны и что еще..
Мои предки были казаками донскими, так что ваши ярлыки меня мало заботят.
Никто меня не заставит уважать людей, которые выбрали себя сами в народ избранный. Вести себя надо скромнее, так моя религия учит. Русский народ не бегает по парламентам и не просит наказывать за то что его не уважают. Вы бы очень хотели Россию превратить в Англию, не зря все мошенники удирают в Англию, наворовав милионны.
__________________
Как мало нам надо, но как много мы хотим!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.04.2010, 15:29
Аватар для Галина Сим
Галина Сим Галина Сим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Хватит придумать русские поговорки, которые только вы знаете. Мы как только услышим цыганские песни или кино, сразу переключаемся на другие каналы. В наших краях цыгане раньше не задерживались. Их отучали воровать и работать пытались приучить.
__________________
Как мало нам надо, но как много мы хотим!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.04.2010, 15:41
Аватар для Михаил Сан
Михаил Сан Михаил Сан вне форума
Member
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 54
По умолчанию

Г. Силантьевой
Вести себя надо скромнее, так моя религия учит. Русский народ не бегает по парламентам ...
То что вы донская казачка ещё не делает вам чести, и уж тем более не добавляет чести донскому казачеству.
Вы скорее позорите нацию своими взглядами, чем выражаете
её устремления. У меня в друзьях есть и донская казачка, и уральская - и что-то они мне ни разу не изливали боль свою
в виде вековой ненависти к инородцам вообще и к евреем в частности. Это - уже ваше личное, и не расписывайтесь за весь народ.
А религию вы зря трогаете. Если вы не член какой-то секты, то никто ещё ничего не менял. ВАША религия выстроена на фундаменте НАШЕЙ, одним из тех, кто до существования ВАШЕЙ исповедовал НАШУ религию, так что в избранный народ нас записала одна религия и закрепила другая.
__________________
От праздника до праздника худеем, а в этот праздник пончики едим!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.04.2010, 15:41
Аватар для Михаил Сан
Михаил Сан Михаил Сан вне форума
Member
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 54
По умолчанию

Я только не понял по каким парламентам бегаем мы, где не бегают русские. Вы не поверите, но буквально на днях израильские парламентарии бегали по Думе, а Российские с ответным визитом прибегут позже.
__________________
От праздника до праздника худеем, а в этот праздник пончики едим!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.04.2010, 15:54
Аватар для Галина Сим
Галина Сим Галина Сим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Евреи тоже разные бывают. Есть те как Иисус, а есть те которые чужой крови свои привилегии выбивают и ведут себя теперь во всех странах как у себя дома...
Политики могут вести себя как угодно. Есть мое личное мнение и мировоззрение, которое сформировала сама. Я немало поездила и повидала. Мне уже не надо ни к каким сообществам прилипать. Сама история и мои корни сами мне все создали. А ваши милые, дружеские личности теперь повсюду, со всеми дружат, если это выгодно. Да и казачки уже пошли не те. Их уничтожили во время революции тоже около 1 миллиона. Привет.
__________________
Как мало нам надо, но как много мы хотим!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.04.2010, 16:40
Аватар для Михаил Сан
Михаил Сан Михаил Сан вне форума
Member
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 54
По умолчанию

Галя - очнитесь, на дворе - 21 век.
Значит мои друзья - не друзья, поскольку им это выгодно?
А мои враги - хоть враги? Им, как Вам - можно верить?
Кстати, укажите, в каких странах евреям выгоды по нацпринадлежности устраивают?
В одной стране я уже эти выгоды познал - процентная норма называлась. Я правда от этого не стал ненавидеть русских.
Про Богдана Хмельницкого и Петлюру говорить не буду - у них руки по локоть в еврейской крови - тем не менее у меня нет ненависти к украинцам и среди них у меня масса друзей.
И модоване, из-за которых во многом я оказался здесь не являются для меня врагами. И НЕМЦЫ, на вине которых 6 миллионов умертвлённых евреев не являются ненавистным мне народом, ибо это - не все немцы. Кстати насчёт вашего неверия в Катастрофу, немцы - очень педантные люди, порядок во всём любят - списки убитых - количество - всё запротоколировано.
Да Вы правы - евреи - разные, также, как и русские и украинцы. А вот АНТИСЕМИТЫ -( всех кровей) - одинаковы.
Надеюсь, что их - меньше!
__________________
От праздника до праздника худеем, а в этот праздник пончики едим!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.04.2010, 17:40
Аватар для SASHA Gil
SASHA Gil SASHA Gil вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 279
По умолчанию

э-э-х, врача вызывали?:-D :-D
Хватит провоцировать людей своим и холокостом.
Холокостом и чем еще?:-D
Кто Гитлер был понациональности и 200 000 тысяч других его сподвижников?
Он, вроде австриец... Дедушка, вроде, еврей, по слухам.. а что это меняет?
Кто разрушилРоссию и теперь под эгидой холокостов и прочих жертвоприношенийустраивается очень уютно.
эээ... можно поконкретней?))) Кто кого разрушил, когда, и кто и где уютно устраивается? "Кто на ком стоял? Потрудитесь выражаться яснее!" (с):-D
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4