vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.07.2009, 10:06
Аватар для Роман Дат
Роман Дат Роман Дат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Юрий. Иногда держать автомат в руках -это не армия.
Это бесплатная рабочая сила бля генеральской дачи.
то что я рассказал это не байки-это правда!! В нашей армии действует принцип А.С. Суворова - "солдат должен быть занят иначи он занимается хней" (перефразированно). я с ним согласен но солдат должен быть занят делом, боевой подготовкой, обучением, а он занет именно хней но не по своему усмотрению а по приказу командира! и вот именно это большая тупость!
У нас столько новейших разроботок военной техники! самой совершенной техники но личный состав реально неумеет ей пользоваться! а знаете почему? потому что командир неподпускает срочников к ней. если ктото чтото и умеет так это контрактники (кстати все офецеры тоже на контракте) потому что их этому реально учат.
__________________
P.S. Только тот кто ненавидит весь мир и не признает правил добьется успеха!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.07.2009, 10:07
Юрий Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я сам служил, я, перефразируя фразу В.И.Ленина, "родил" такое определение: Армия - это концентрированное выражение гражданки. Одним словом, все, что есть плохого на гражданке, в армии это во сто крат более мерзко и выпукло. Поэтому какое общество - такова и армия.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.07.2009, 10:10
Аватар для Роман Дат
Роман Дат Роман Дат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Хотите пример из жизни тупости командиров?
Учебка. Солдатам пригнали для обучения бмп, но хорошую пожелели и пригнали машину без башни! и вот экипаж машины в нее залез и + еще 2 человека сверху торчат из люка и изображают башню!!!!! и когда машина делает залп (по команде командира) солдат изображающий дуло делает "тратататата!!!!" - это не анегдот! это реальная история из жизни моего знакомого сам видео на мобильном видел!
__________________
P.S. Только тот кто ненавидит весь мир и не признает правил добьется успеха!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.07.2009, 10:12
Юрий Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам тоже могу эти байки рассказать - и у нас иногда это было. Но, повторяю, это было не главное в нашей службе. А за 1 год вряд ли освоить военную специальность - пораспросите "старших товарищей". Солдаты - контрактники откуда берутся и кто их обучает? Откуда они взялись, такие знающие?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.07.2009, 10:13
Аватар для Роман Дат
Роман Дат Роман Дат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Юрий вот тут выи Владимир Ильичправы.
пока у нас действует принцип "пока враг изучает карты местности мы ее меняем причем в ручную" у нас все будет чтерез то самое место. как на гражданке так и в армии.
__________________
P.S. Только тот кто ненавидит весь мир и не признает правил добьется успеха!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.07.2009, 10:21
Юрий Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одним словом, приходим к единому мнению - пока такое общество, армия будет такой же. Но кто-то же должен Родину защищать? Не в большинстве своем мародеры же, как показал опыт Чечни? А как же им(контрактникам) быть нормальными солдатами при господствующей в обществе установке "обогащайся любой ценой"? Не кажется ли Вам, что это кому-то выгодно?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.07.2009, 10:48
Давид Пэткас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это выгодно всё тем-же, кто оплатил и наслал на Россию троцкистов, гитлера, а потом создал директиву 20/1 в сша в 1947 году. 9 мая я смотрю на праздниках на людей, которые празднуют,и мне обидно. Я конечно благодарен нашим дедам и отцам, за то, что есть на планете нашей, но мы выиграли в 1945 году только один этап войны. Война не окончилась, изменились средства её ведения и формы. Мы ещё не победили!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.07.2009, 11:25
Аватар для Роман Дат
Роман Дат Роман Дат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Давид согласен! на самом деле трудно сказать что у России один враг и что это конкретное государство. Это некая сила которая движит руководством других стран - отупевших и готовых слушать все что им говорят и искрене в это верить.
Ас нами в этом плане труднее )))) мы плохо поддаемся тупке и дресировке. и даже когда кажется что вроде все то можем и повести себя неадекватно. вот за это нас и боятся. мы неподдаемся массовому внушению.
А родину действительно защищать надо. страшно но надо. только для этого методы надо менять. сейчас шанс полномоштабной войны между РФ и скажем НАТО очень мал. ни мы ни нато не хочет чтоб повторилась 2 мировая - это очень накладно, и непонятно что из этого выйдет да и общественность западная не поддержит, ментолитет не тот. их слишком долго усмеряли и теперь они боятся воин даже вродеб за правое дело).
__________________
P.S. Только тот кто ненавидит весь мир и не признает правил добьется успеха!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.07.2009, 11:28
Давид Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта сила называется цивилизация. Западная цивилизация. У неё есть то, на чём она выросла. Некая идея. И изложена она в "священной книге".
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.07.2009, 11:38
Юрий Макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Давид, мы еще не победили.
Но как мы можем победить, если предательство в первую очередь наверху (горбачев, ельцин и т.д.).
Наши "реформаторы" все делают для того, чтобы страны не стало.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4