vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2010, 12:20
Аватар для Киллер
Киллер Киллер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 142
По умолчанию Понимают ли люди русские что Русь под игом евреев !?

Понимают ли люди русские что Русь под игом евреев !?
__________________
"Мозоли должны быть на руках, а не на языках".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2010, 19:33
Аватар для евсей
евсей евсей вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Витиеватость нашей истории, не поддается подсчёту колличества спиралей и закоулков в ней, так, что, приходится терпеть это, или доказывать то, что есть, но мневсё нравится. История нашего госсударства познавательна в своих открытиях, и ещё долго не будет знать границ, как морально-этических, так и нравственных.
__________________
Хочу весну
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2010, 19:45
Аватар для Ворон
Ворон Ворон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Надо бороться в группах также как и они-единым фронтом,плечо к плечу. И главное- чёткая аргументация и опора на первоисточники и статистика и не опускаться на оскорбления и личности-это их излюбленный приём в группах-вывести человека из равновесия. Это в инет

А что мы..вы..все вместе можем противопоставить огалтеллому сионизму ? У них это культ ! А что у нас есть...? Они поделили давно все нации...Есть евреи и есть гои..(все остальные) Так что вы предлагаете "гои всех стран обединяйтесь ?" Лично мне ничего непонятно...(md)
__________________
случайности не случайны)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2010, 19:46
Аватар для Неженатый
Неженатый Неженатый вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 69
По умолчанию

Евреем может быть только иудей.Это не я придумал,в этом убеждены иудеи.Немчин в середине прошлого тысячелетия предсказывал,что после безбожного века из России побегут бесы.Мы все понимаем кто эти бесы,так же мы знаем как эти бесы исходили из Египта,со всем золотишком фараона,когда Моисей 40 лет водил заблудший народ по пустыне.Поэтомуповышенное внимание должно быть к границам России,для этого необходимо информационно и границами отгородиться от внешнего мира.Если серьезно взяться ,никуда они с награбленны и таким послужным списком не денутся, разве остановят землю и сойдут на другую
__________________
Когда мне было 20 лет, цыганка нагадала мне, что я буду тратить все деньги на женщин. Теперь мне 61 и у меня жена, три дочери и две внучки. Всё сходится, на себя я не трачу ни гроша… Только на вино и моих любимых женщин...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.03.2010, 20:08
Аватар для Ворон
Ворон Ворон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 1,670
По умолчанию

А это патриотизм и любовь к своей родине,правдивую историю и реальную дружбу народов РФ.

Патриотизма у них выше крыши...этого не отнять ! Достаточно посмотреть на их армию и воспитание в армии..У них есть чему поучится .... А реальную дружбу народов, как было в СССР...нам бы для начала хотя бы воевать перестать между собой и в прямом и в переносном смысле.. Уж слишком большой раздор вселился с развалом страны, между народами населявшими СССР. Тлетворная западная пропаганда, о суверинитете и о русских агрессорах, сыграла свою роль ...Как это остановить...вопрос !
__________________
случайности не случайны)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.03.2010, 20:24
Аватар для Ворон
Ворон Ворон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Да я про трубы эти..будь они неладны...России от них горе только. Заводы перестали строить, производить перестали что либо ! Всё только нефть, газ, нефть, газ... Я жил на сев. кавказе..знаю в чём там проблемы ! Эдна их самых первых..это безработица..самая большая по стране.. Развален производственный сектор ..а раз у людей нет денег, то и все остальные сектора экономики на кавказе отсутствуют..а что бы заполнить вакум, иуда и хлынули идеологи с сепаратистскими идеями
__________________
случайности не случайны)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.03.2010, 15:21
Аватар для Разумова
Разумова Разумова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

ПРОЧТИТЕ -ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ ПРОСНУТЬСЯ И МНОГОЕ ПОНЯТЬ! НАЧАТЬ ЛУЧШЕ С НАЧАЛА ВЫПУСКА (ЯНВАРЬ 2009)
koroteckis.livejournal.com/
ПОДАРОК СТУДИИ ВАШЕЙ СЕМЬЕ
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.03.2010, 15:22
Аватар для Разумова
Разумова Разумова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ

ВОПРОС ВЕДЬ СРЕДИ ВАС МНОГО ЛЮДЕЙ ЗДРАВОМЫСЛИ

НЕ ТАК ЛИ

КТО ИЗ ВАС ОСИЛИЛ КОЩУНЫ?

ИНТЕРЕСНО;-)
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2010, 15:53
Аватар для Навигатор
Навигатор Навигатор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Да, сейчас мы под жидами, но мы встанем с колен - так было всегда!!!
__________________
ПРАВИЛЬНО НАТАСКАНАЯ СОВЕСТЬ-НЕ ПРЕДАСТ СВОЕГО ХОЗЯИНА.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.03.2010, 18:54
Аватар для Неженатый
Неженатый Неженатый вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 69
По умолчанию

Что бы увидеть как мир зависит от России, достаточно образовать всероссийский чрезвычайный комитет и ввести военное положение. Неплохо было бы проводить всеобщую мобилизацию и перекрыть все кранники,которые пропускают природные ресурсы на запад, национализировать всю территории России, из частной собственности оставить только жилье и имущество. В стране 87 миллиардеров,с совокупным капиталом 470 миллиардов $. Наши миллиардеры платят самые низкие налоги <13%>, которые даже не снились их коллегам из Европы, у которых налог на миллиардеров более 50 %
__________________
Когда мне было 20 лет, цыганка нагадала мне, что я буду тратить все деньги на женщин. Теперь мне 61 и у меня жена, три дочери и две внучки. Всё сходится, на себя я не трачу ни гроша… Только на вино и моих любимых женщин...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4