vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.05.2010, 10:31
Нарек Ова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема хорошая. Во-время СССР была самая сильная система образования,метод и традиции которой,думаю, до сих пор сохранились и в нынешней России. Зачем что-то менять,если фундамент заложен очень прочно,ведь таким действием очень легко можно встать на путь деградации? В этом вопросе выйграют только учителя этих школ,которые получат больше жалования.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.05.2010, 10:31
Аватар для Евгений Икми
Евгений Икми Евгений Икми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

Меня почему вопрос о платном образовании так зацепил. Ну ладно я. Сегодня я могу себе позволить платить за образование своих детей. А как другие родители? Например, в нашем классе очень много толковых детей, но далеко не все родители обеспечены. Сегодня, если Россия введет платное среднее образование, она просто подрубит сук на котором сидит. Дети ведь все видят и прекрасно понимают. Они видят как многие родители сегодня, даже при бесплатном образовании, из последних сил карячатся чтобы дать им достойное будущее. Моя дочь съездила этим летом в Болгарию и спрашивает меня. А почему у них ничего нет кроме моря, а живут они не хуже нас? А что я могу ей ответить?
__________________
минус 23 за окном! Отопления в доме нет!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.05.2010, 10:34
Аватар для Евгений Икми
Евгений Икми Евгений Икми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

Нарек, я что-то очень сильно сомневаюсь что от этого выиграют учителя. В наперстках выигрывает наперсточник, больше никто.
__________________
минус 23 за окном! Отопления в доме нет!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.05.2010, 10:46
Igor Midv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарек,так если учителя выиграют-это здорово! В этом и есть одна из главных задач платного обучения-ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ УЧИТЕЛЕЙ в качественной подаче преподаваемого ими материала!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.05.2010, 10:52
Аватар для Евгений Икми
Евгений Икми Евгений Икми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

Да они и так качественно преподают. Большое им спасибо, и к детям с уважением относятся. По крайней мере , наши учителя. Но не увидят они этих денег. В лучшем случае копеечные надбавки и дополнительный самосвал новых обязанностей. Вот в чем дело. Налоги как в бездонную прорву утекают. У нас основной завод в городе в кризис, практически не работал, народ хрен без соли доедал. А по итогам года, владельцы предприятия еще богаче стали. Вот такая логика, государственная... То же самое будет и с учителями...Хлопот прибавится а доходы, в лучшем случае, останутся на прежнем месте.
__________________
минус 23 за окном! Отопления в доме нет!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.05.2010, 10:58
Igor Midvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А здесь преподавание не очень,а зар.платы у учителей приличные. Они боятся перегружать детей работой,чтобы не жаловались.Даже дом. задание не всегда задают.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.05.2010, 11:04
Аватар для Евгений Икми
Евгений Икми Евгений Икми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

Ну у нас, к счастью учителя очень требовательные, это благодаря еще советской системе. И родители, практически все, слава Богу, понимают такую требовательность.Детям это конечно зачастую не нравится, но за то когда вырастут, поймут и будут благодарны.
__________________
минус 23 за окном! Отопления в доме нет!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.05.2010, 16:48
Нарек Овак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю,так как сам являюсь одним из перечисленных вами студентов. (ch) (v)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4