vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2010, 11:05
Светланка Касма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже зло относительно
Да, точно! Даже не справедливое, не заслуженное зло может в итоге принести больше пользы, чем сладенькое добро!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.12.2010, 12:01
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,казнить одного,что бы предупредить тысячу...А иногда приходится казнить тысячу, что бы предупредить одного...:-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.12.2010, 12:03
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь так многогранна,что заталкивать ее хотя бы в самую совершенную парадигму,бессмысленно...Она обязательно даст сбой...и будут исключения...А потом и сами правила будут под сомнением...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.12.2010, 12:11
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Человеку трудно понять Вселенскую справедливость с "высоты своего полета" - он воспринимает ее на своем уровне только лишь по отношению к себе любимому.
Ощущение несправедливости и зависть идут рука об руку. А в природе, как раз все гармонично, просто скупым человеческим мозгом охватить это не так просто. Для этого нужно представить себя рзмером....со всю Вселенную и посмотреть "оттуда".
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.12.2010, 12:13
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто то думает: Я так старался,столько отдал, должно было получиться,а не получилось...Это несправедливо...Потом смотрит и думает,а ведь хорошо что неполучилось...было бы сейчас хуже...*-) Я когда то считал,что родители меня предали,когда появился младший брат...Все было мне...И я их так любил...А они...:'( Теперь мне ПРИШЛОСЬ становиться взрослее...И обязанностей ИЗ-ЗА НИХ добавилось...:'(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.12.2010, 12:14
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка,сьела червячка,а мы курочку...Ну где здесь справедливость? Она ведь НАМ ничего плохого не сделала....:'(
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.12.2010, 12:17
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"... ПРИШЛОСЬ становиться взрослее...И обязанностей ИЗ-ЗА НИХ добавилось..." ///////////////////// Здорово оставаться и взрослым и ребёнком одновременно -- Это , такая благость "свыше" ...(Y) :-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.12.2010, 12:19
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот собрались бы майские жуки толпой и отоварили воробья...Так ведь справедливее бы было...Чем когда кошка...Правильно же?:-$
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.12.2010, 12:23
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кошку,за пойманого воробья,человек за ушком почесал...(tr)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.12.2010, 12:32
Инга Кав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правы, Арина, мне понравились ваши посты. Вот, вспомнилась интересная мысль.. Это на тему того, что справедливость относительна. "ДЕЛА МОГУТ ОБСТОЯТЬ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ"..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4