vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2010, 16:15
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно :-) Ну может быть ту, которая прямо-таки удушает в своих страстях? (lo) :-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2010, 16:19
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Мы её душили... душили...:-P ! Ну, а если серьёзно, то удушливой любовью можно назвать как раз неразделённое чувство. Да достал(ла) ты меня со своей любовью!
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2010, 16:22
Аватар для ТАТЬЯНА ОМИК
ТАТЬЯНА ОМИК ТАТЬЯНА ОМИК вне форума
Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

ЭТО, ТОЧНО. КУДА НИ СУНЬСЯ, ТАМ ТЫ СИДИШЬ И ЛЮБОВЬ СВОЮ ПРЕДЛАГАЕШЬ...ПЛАВАЛИ, ЗНАЕМ.
__________________
УЕХАЛА!!!БУДУ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ(ДЕКАБРЯ)!!!!БУДУ СКУЧАТЬ!!!!ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2010, 16:35
Валентина Кашик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему удушливой можно назвать любовь , которая не оставляет тебе личного пространства . Это сродни навязчивости . Знаете , бывают такие люди ну просто очень добрые , всегда норовят тебе подать , подвинуть , подлить , одеяльце подоткнуть , самый вкусненький кусочек отдать ... Даже если ты и хорошо относился к этому человеку , то в конечном итоге это начинает раздражать .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2010, 16:40
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Наверное ту, которая не соответствует твоим представлениям о любви и всегда для тебя "слишком": навязчива, сильна, эмоциональна, страстна, нерешительна, либо нечто другое.....
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.12.2010, 16:49
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

От которой нечем дышать...
Когда вторгаются грубо в твое личное пространство...когда за тобой следят...не потому. что ты даешь повод - а потому, что именно так представляют себе идеальную картину мира...
Когда самоцелью ставиться не превозносить, а удавить на корнб, чтобы боялась глаза поднять, и стала тенью бессловесной...
КОГДА ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, но и без этого гнета ЖИТЬ НЕВЫНОСИМО...
Сродни наркотической зависимости...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2010, 17:03
Аватар для Алена Гуд
Алена Гуд Алена Гуд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 109
По умолчанию

Так получается,что удушливая и навязчивая ,это одно и тоже??
__________________
Меня не надо носить на руках, мне и на шее удобно!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2010, 17:18
Аватар для Olga Tvyd
Olga Tvyd Olga Tvyd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

По моему удушливой можно назвать любовь , которая не оставляет тебе личного пространства . Это сродни навязчивости . Знаете , бывают такие люди ну просто очень добрые , всегда норовят тебе подать , подвинуть , подлить , одеяльце подоткнуть , самый вкусненький кусочек отдать ... Даже если ты и хорошо относился к этому человеку , то в конечном итоге это начинает раздражать ........ Валентина, полностью согласна с Вами ! В моей жизни когда-то был такой человек. На своем опыте убедилась, и все это было : и его заискивающие взгляды, и рабская готовность по первому даже не слову, а жесту исполнить все мои прихоти (собственно - мне это и не надо было, все это было по его инициативе ), и постоянная забота, граничащая с фанатизмом (не путать с заботой естественной)... Сначала - мне это нравилось (ах, какой внимательный, ах, как любит.....) А потом стало раздражать, причем раздражать до такой степени, что хотелось его просто послать, нахамить ему, сделать что-либо назло ! А этот человек и этим моим выпадам находил оправдание, и говорил, что если я так делаю, значит - я права ! Вот, по-моему, это и есть пример удушающей любви. Могу сказать - я не смогла с ним долго продолжать отношения, меня хватило всего на полгода...
__________________
Padoma,cik gruti ir mainities pasam,un Tu sapratisi,cik maza ir iespeja mainit citus (Подумай о том, как трудно измениться самому, и ты поймешь, как ничтожен шанс изменить других )
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.12.2010, 18:54
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

когда тебе дают то,что тебе не надо!и считают,что за это ты еще и благодарен должен быть!когда от тебя требуют того,чего ты не хочешь давать((((((((((
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.12.2010, 19:02
Аватар для мэри
мэри мэри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 252
По умолчанию

Я считаю,что такой может стать любовь человека,которого ты не любишь.Когда не отвечаешь взаимностью,а только терпишь,то такая любовь душит во всех проявлениях.А от любимого человека много любви и внимания быть не может.
__________________
верните лето......
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4