vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.09.2010, 18:13
Аватар для клара
клара клара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 220
По умолчанию

Ребята, да не жалейте вы нас. Прорвёмся, не впервой. Не осуждайте, не ругайте, а морально поддержите. А то начитаешься на форумах такого, хоть вешайся. А когда людям в России было хорошо. Помните у Некрасова "Кому на Руси жить хорошо..." Как говорил мой дед инвалид ВОВ "Лишь бы не было войны!". А остальное всё переживём. Будем жить, работать. И пошли эти политики со своим кризисом в... И буду банальна, сына родила, мне бы дом достроить, деревьев насажать. И дочку хотелось бы ещё. Чтоб родные здоровы были. А остальное всё приложится, было бы желание.;-)
__________________
Невидимки, вы ущербны??? Что фейсы прячете???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.09.2010, 19:18
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА уж, забавно получается- некоторые в израиле и сша испытывают жалость к россии. Жалость- весьма гаденькое чувство - по мне так лучше бы россию ненавидели чем испытывали к ней жалость. Ведь жалость - это чувство которое испытывают к убогим.... Таким образом, испытывающие жалость к россии, вероятнее всего считают ее убогой, а вместе с ней и граждан ее считают убогими тоже. И еще, когда жалеют, то уважения к жалеемым скорее всего не испытывают(... но вполне возможно что испытывают чувство превосходства и презрения(
Поэтому хочу сказать что не испытываю никакой жалости ни к израилю, которому скоро пиз**ц придет, ни к сша, пик могущества которых остался в 2008 году и которых в будущем ждет постоянное снижение уровня влияния в мире..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.09.2010, 19:57
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имел в виду жалость не к России, как таковой, а к тем, кто поверив Путину может потерять свои сбережения.
На влияние США в мире мне глубоко наплевать. Мне главное, чтобы я не терял в своих доходах.
Равно как мне и пополам то, что российские дипломаты говорят, что во времена СССР к ним было больше уважения и с ними больше считались. Это их дела и ни с тех, ни с других я ничего не имею.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.09.2010, 20:03
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда на постсоветском пространстве случается кризис, то мне иногда приходится помогать своим родственникам или знакомым, так что мне не очень выгодно, чтобы там всё разваливалось.
Рост же курса доллара по идее выгоден для меня, но те, кто получает зарплаты не в долларах или евро, действительно страдают. Сам так страдал от этого.
А что Вы хотели? Чтобы я сидел в штатах и злорадствовал по поводу возможной девальвации?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.09.2010, 20:10
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и не пошёл я на митинг протеста. Почитаю в газетах. Посмотрю также, что Янукович будет говорить, выступая в ООН.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.09.2010, 07:40
Аватар для Камень
Камень Камень вне форума
Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

А меня некоторые считают украинофобом за мое мнение, что украинцы и русские братья и могут дружить, а не ждать подачек из США...
Кстати, подачки эти только обещают, а реально шиш, даже без масла.(H) (v)
__________________
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет... :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.09.2010, 09:45
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Российские резервы превысили 480 миллиардов долларов
Объем международных резервов России за неделю с 10 по 17 сентября вырос на 5,6 миллиарда долларов и составил 481,3 миллиарда. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Банка России. Нынешний показатель является максимальным с конца октября 2008 года, отмечает Reuters.
На предыдущей неделе резервы страны, напротив, сократились на 1,6 миллиарда долларов. 3 сентября их объем составлял 477,3 миллиарда долларов, а 10 сентября - 475,7 миллиарда.
В начале сентября сообщалось, что за последние 11 месяцев ЦБ купил на внутреннем рынке более 89 миллиардов долларов и около 5,5 миллиарда евро. Закупки валюты Центробанком способствовали тому, что международные резервы России за год выросли с 401 до 476 миллиардов долларов. Таким образом, ЦБ восстановил почти половину от объема резервов, потраченного во время финансового кризиса 2008-2009 годов.
В августе 2008 года объем резервов достиг рекордного максимума примерно в 600 миллиардов долларов. В период обострения кризиса ЦБ был вынужден потратить значительную часть указанных средств на плавную девальвацию российской валюты."
inline.ru/economi.asp?NewsID=208542
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.09.2010, 17:48
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомалийские пираты захватили судно с 12 украинцами на борту
Рано утром в субботу, 25 сентября, в Индийском океане в приблизительно 900 милях от побережья Сомали, сомалийские пираты захватили сухогруз Lugela под флагом Панамы с экипажем в 12 человек, все — граждане Украины.
Судно прошло Аденский залив, следуя на Маврикий с грузом заготовки и катанки. Владелец судна — греческая компания.
По данным ООН, в 2010 году у побережья Сомали произошло 139 инцидентов, связанных с пиратством. По состоянию на конец августа в плену у сомалийских пиратов находилось 18 судов, работающих под флагами 10 государств. На их борту пленены около 350 моряков из 18 стран. По различным оценкам, за последний год пиратам в регионе Сомали удалось получить порядка $120-150 млн. в виде выкупа.
news.zn.ua/news/36236
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.09.2010, 18:01
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

ну, прально... кому на хрен сдались эти заготовки и катанки... Муж буквально на днях там проходили с кучей яхт на палубе с такоооооооой охраной. А на людей, всем наср.ть... тем более украинцы, вот если бы там был амэриканский экипаж!
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.09.2010, 18:05
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где Вы видели гражданские суда под американским флагом, Наташа? Таких практически нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4