vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2009, 16:05
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам встречаются люди,которым не нравится творчество Григория Лепса?А вообще,за ...

Вам встречаются люди,которым не нравится творчество Григория Лепса?А вообще,за что,по вашему мнению ТВОРЧЕСТВО Лепса можно НЕ любить?

Хочу пояснить свой вопрос.Недавно я на другом сайте и форуме провела опрос,как народ относится к творчеству Григория Викторовича.Большинство ответов были положительными.Но где-то 5% ответили отрицательно.Народ обосновал следующими причинами:
1.Им не нравится "надрыв,нервозность и необоснованный темперамент",с которыми Лепс исполняет песни.
2.От песен Лепса "веет тюремными нарами"
Я со многим не согласна.Но эти люди,которые так говорят,утверждают,что имеют музыкальное образование и считают себя профессионалами в этой областе.... :-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2009, 16:10
Буду сдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вод бл идиоты! Какими тюремными нарами! Викторович блатняк не поёт. Я не встречала людей, которым не нравится Григорий Викторович. А вообще, его композиции так же как и композиции Семёныча больше слушают люди с очень открытой душой и добрым сердцем! А тем кто Викторович и Семёныч не нравятся-зомби, которые ничего не соображают!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2009, 16:18
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не понимаю,за что можно не любить Лепса.Но есть же такие люди....Ну я понимаю,если ты чёрствый человек и тебя его творчество просто не трогает.Ну это я ещё могу понять.Но ведь у некоторых людей он вызывает какое-то даже агрессивное неприятие....Я столько гадостей прочитала в свой адрес.Только потому что пыталась объяснить,что Лепс уникален,талантлив...Может и правда-зависть?Люди бездарные,но имеющие музыкальное образование.Никак себя нереализовавшие в жизни....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2009, 16:41
Буду сдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Елена, Викторовича не уважать могут только бездари типа Малахова-чтоб ему бл-эт самая обыкновенная зависть к уникальному человеку.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2009, 16:55
Андрей Кусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одним нравиться одо, другим другое, и это нормально
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2009, 17:41
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому-то нравятся "поющие трусы" и этой категории слушателей Г. В. не будет нравится никогда. Так что, как говорится, кто на что учился.... Каждому по потребностям... Кому трусы... кому смысл песен, душа и талант исполнителя... :-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2009, 18:28
Буду сдакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина Глухова я с тобой согласна на сто процентов. Ты права абсолютно! (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2009, 18:42
Елена Митка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки... Вы так категоричны, и агрессивно настроены... Могу говорить только за себя.... Думаю Вам это тоже не особо понравится... Мне оооочеееень нравится творчество Лепса, его песни слушаю с огромным удовольствием, за душу берут,особенно когда в машине еду она - кричу вовесь голос вместе с ним... То что он Талантлив и Гениален - даже не вызывает сомнения! Но в то же время, не питаю к нему большой симпатии, как к человеку. В жизни встречаются люди с похожим темпераментом и образом жизни, как у Г.В, я стараюсь держаться от таких людей на расстоянии. Им не ведомы границы, рамки - они их сами для себя определяют....как в песне "Летай". Всегда на грани....
:-) Уважение - да, если хотите - преклонение перед его талантом - это есть. Но как к человеку, отношусь с настороженностью....
P.S. Преклоняюсь перед его близкими - не легко им приходится....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2009, 18:43
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря,образ дирижера-хоровика у меня не вяжется с тем хамством,с которым я столкнулась во время обсуждения этой темы.Такие люди далеко не утончённые и возвышенные.Их лексикон очень современен. :-DСамое интересное от одной такой мадам,я так и не добилась,что именно ей нравится и что она слушает...Зато мои предпочтения она раскритиковала в пух и прах.Назвав Творчество Лепса....не буду повторяться чем...Она не смогла привести примеры его песен,от которых "веет нарами"...Что это?Упрямство и нежелание выказать свою некомпетентность? :-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.03.2009, 18:50
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая,Елена,я принимаю Ваш ответ,как должное.И не хочу с Ваши спорить.Поскольку я задала вопрос и его можно понимать в широком смысле(имея ввиду не только творчество,но и личные качества).Но я всё-таки имела ввиду больше его талант,манеру исполнения,вокальные данные...Просто не понимаю,как можно не получать удовольствие,слушая пение Григория.Вот о чём я спрашивала.А что до личных качеств...Как-то фиолетово... :-D
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4