vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.07.2009, 13:54
Дмитрий Мэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вообе кажется, чтоевреям просто нравится поиграть на теме антисемитизма, лишний раз поднять свою значимостьи выставить себя ну самым обездоленным народом, к которому почему-то другие народы таки должны постоянно приносить извинения. Евреи тщательно вспоминают Холокост, но не помнят наш Лениград, Бабий Яр и.т.д. Почему не любят евреев? Потому что эти ребята, прочно обосновавшись в финансово-экономических сферах разных стран, в конечном то счете служат земле обетованной, а не той стране, за счет котрой живут. И вот вопрос евреям: объясните мне как это понимать, что у вас в Талмуде говорится, что все неевреи (гои что-ли) лишь ищут дорогук истине, а евреи уже на дороге к истине. Вы что самый богоизбранный народ?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.07.2009, 13:58
Давид Пэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антисемитизм странное и я считаю неправильное слово. Семиты как я понимаю это не только евреи. Но и часть арабов. Антисионизм наверное правильнее. Это способ удержать еврейство от ассимиляции в народе, в котором они проживают, рукам того-же народа.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.07.2009, 14:01
Давид Пэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сионизм-самый древний и жесткий фашизм через ростовщичество уничтожающий и порабощающий народы нашей планеты, по указке второзакония Иссаи
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.07.2009, 14:05
Аватар для Дина
Дина Дина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Надоело объяснять в 100й раз в разных группах.*-)
Тем кто ссылается на талмуд- еще можете "молот ведьм" почитать- издавалось примерно в то же время :-) и "канон инквизиции". в любой религии есть проблемные страницы, главное на них не зацикливатся. и не вырывать из временного контекста.
"Даже Израильские учёные ездят на конференции в Тегеран"-речь о представителях радикального религиозного еврейскоготечения не признающего светский израиль- к ученым отношения не имеют. из серии "враг моего врага-мой друг".
__________________
Возможности медицины безграничны- ограничены лишь возможности пациента.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.07.2009, 14:08
Давид Пэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкивизиция и премудрости Иссаи работают на одну систему, в одном русле. Библейском
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.07.2009, 14:09
Аватар для Дина
Дина Дина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Давиду, Дмитрию и всем интересующимся теориями конспирации-
zarubezhom.com/ravage.htm

истинные масштабы еврейского заговора :-) а вы тут про какие-то банки и порабощение.
__________________
Возможности медицины безграничны- ограничены лишь возможности пациента.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.07.2009, 14:30
Давид Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еврейский сговор?;-) Евреи инструмент. Антисемитизм способ держать этот инструмент в идеальном порядке. Чтобы он не растворился в других народах. Заговор тех, кто держит в руках этот инструмент куда серьёзнее и древнее
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.07.2009, 14:45
Аватар для Дина
Дина Дина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Наверное это инопланетяне. Или вы Бога имеете ввиду? Поясните вашу мысль ,потому что из более древних уже никого не осталось.
__________________
Возможности медицины безграничны- ограничены лишь возможности пациента.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.07.2009, 14:59
Давид Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да. Инопланетяне или Бог! Точно, все люди примитивно мыслящие, только Бог или инопланетяне на такое способны. Куда там людям. Среди людей есть такие, к знаниям которых весь наш мир только начинает подходить. Скоро с их подачи всю историю опять начнут переписывать, только одна незадача, теперь это придётся делать по нескольку раз в течении одного поколения.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.03.2010, 09:56
Сергей Гумэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антисемитизм - это выгодная религия и очень удобная штука, причем как для тех кто его исповедует, так и, как это не парадоксально, для тех кто является его якобы жертвой.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4