vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2011, 17:04
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 16
По умолчанию добрый день очень хочу попросить помощи никак не могу добиться справедливости по ...

добрый день очень хочу попросить помощи никак не могу добиться справедливости по поводу горячей воды домоуправление на саркандаугаве утала туда ходить а воды так и нет живу на патверсмес 5 кв 55 очень прошу помочь спасибо
__________________
Чтобы нахмуриться надо задействовать 47 мышц, чтобы улыбнуться -17! Экономьте энергию! Чаще улыбайтесь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2011, 00:37
Аватар для Психея Наплевамус
Психея Наплевамус Психея Наплевамус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

с такими проблемами надо обращаться в бюро по защите прав потребителей, так как вы покупаете продукт в данном случае горячую воду, и если вам не нравится товар или он не соответствует продукту которой по договору вы приобретаете - это прямое нарушение прав потребителя.
__________________
У каждой девушки в шкафу живет зверь,которого зовут нечего одеть!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2011, 00:39
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

понимаете мы впринципе хотели а с другой стороны почему я плачу такие деньги за воду а у меня ее нет значит не берите деньги у нас 3 этаж а поставить бойлер нужны деньги а у меня внук 3 года и внучка 2 года немного тяжело спасибо
__________________
Чтобы нахмуриться надо задействовать 47 мышц, чтобы улыбнуться -17! Экономьте энергию! Чаще улыбайтесь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4