vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2011, 18:08
Аватар для Grudule
Grudule Grudule вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Как заставить хозяев собак надевать своим питомцам намордники? Нам, молодым ...

Как заставить хозяев собак надевать своим питомцам намордники? Нам, молодым мамочкам, гуляющими со своими детками в роще у школы 88 от агрессивных собак спасу нет! Да и хозяева их особым дружелюбием не отличаються...Выгуливают своих псов прямо у детских площядок. Плявниеки превратились в какой-то клуб собак-людоедов!
__________________
Доченька Полинка родилась!!! Спасибо всем за поздравленья!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2012, 18:56
Аватар для fastGEN
fastGEN fastGEN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

если собака агрессивная- намордник насильно (если идете на прогулку). если добрая к остальным то намордник просто захватите с собой на всякий случай. (не забывайте про поводок)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2013, 15:48
sergej sergej вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

все вопросы такого плана удобно решать на сайте правоголоса.нет. я уже несколько раз писал туда и результат превзошёл ожидания. сайт рассматривает как отрицательные так и хорошие стороны вопроса. писать можно о бо всём
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2016, 17:23
elenka elenka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

да картина с собаками печальная везде((( просто у нас это кроме мамочек никому не надо. власть у нас г.но, которое только деньги в свой карман гребет и при этом не хотят ни чего делать для простых людей. по закону должны быть специальные зоны для выгула животных + хозяева должны убирать за своими питомцами, но и люди у нас с гнильцой внутри, брезгуют собирать какашки... я считаю тут надо и на тех и на других давить, иначе толку не будет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2016, 12:25
Karamel Karamel вне форума
Member
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 46
По умолчанию

В Чехии абсолютно все владельцы собак платят налог.Там и чисто и никогда не встретишь вот такого рода сюрпризы на улице. Да и породы у них в основном безобидные.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.09.2017, 04:24
Валюшка Валюшка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Может если у нас введут такие налоги тоже чище станет, собаководы станую с кулечками ходить. У меня тоже пес, но с кулечками не хожу, потому что это бессмысленно, не домашние питомцы, так дворовые нагадят.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4