vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 27.03.2010, 06:01
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы получить вменяемый совет, давай попробую научить тебя задавать вменяемые вопросы. В твоем случае он должен выглядить как-то так...
Чуваки! У меня такой-то фотоаппарат, Есть столько-то денег на оъектив, хочу снимать этим объективом такие-то жанры.. Что посоветуете?.
Тогда может что-то и присоветуют.
Когда ты не пишешь ничего про то, на что снимаешь, что хочешь от ьсъемок, и сколько денег готов потратить,, а спрашиваеш альтернативу, то грамотного ответа ты не получишь.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 08.04.2010, 02:38
Andrey D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Викторович: возвращаясь к нашему разговору о Canon 80-200. Буквально несколько дней назад мне его доставили. Провести полное тестирование ещё не успел, но пару снимков до начала дождя сделал. Не подскажете куда можно выложить тестовые снимки (без ФШ и коррекции цвета). Может быть есть папка посвященная легендам?
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 08.04.2010, 02:50
Andrey D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Викторович: Первые впечатления об этом объективе: могу заверить, что объектив нормально работает на цифровых камерах, с авто фокусом никаких проблем (правда на мой взгляд немножко медленный, но точный). Качество картинки отличное. Если сравнивать с новым 70-200, мне кажется, что у этого объектива цвета мягче. Из минусов, не достаточно быстрый фокус и думаю стабилизатор не помешал бы. Хотя знакомый у меня снимает с рук снимает 300мм плюс x2 безо всяких проблем
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 08.04.2010, 04:06
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подскажете куда можно выложить тестовые снимки?
Тестовые снимки можно выложить в альбом "Тесты объективов."
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 10.04.2010, 07:06
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто пользоал Tokina 80-400, какие впечатления??
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 11.04.2010, 02:14
Бандит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, что значит фраза: предназначен только для кропа?
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 11.04.2010, 03:14
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

afanas.ru/ROF/rof0.htm
Здесь про всё и про кроп и про остальное...
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 12.04.2010, 05:13
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Токиной 80-400 не пользовался,есть опыт работы с Сигмой 150-500.Впечатления самые благоприятные.Отличная картинка при хорошем освещении,стаб честных 3-4 ступени дает.Из отрицательных качеств-мылит немного на плохом свету и стаб при включении визжит душщераздирающе.Ну еще уф фильтра 86мм нигде не могу найти.Однако за такие деньги 500мм,эти недостатки простил легко.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 13.04.2010, 20:54
ВалиЧк О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно мечтала занятся фотографией ..купила наконец-то камеру.а теперь не очень понимаю с чего начать..не подскажите может какой -то сайт для новичков?где расскажут с какой стороны подходить к камере?????
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 13.04.2010, 21:06
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паспорт к камере внимательно почитайте,для начала.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4